Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 1a giornata (gruppo B) Croazia - Australia.
06:30
TG Sport.
08:00
Ciclismo: Giro Rosa 2019 - 10° tappa: San Vito al T. > Udine.
08:30
La Domenica Sportiva Estate.
10:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 4a giornata - 1a parte - Sincro Finale Duo misto prog. tecnico.
11:30
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 1a giornata: Nuova Zelanda - Ungheria.
12:05
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 1a giornata (Gruppo D): Brasile - ITALIA.
13:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 1a giornata (Gruppo D): Germania - Giappone.
14:35
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 10a tappa: Saint Flour - Albi.
15:15
Biliardo: Camp. Italiano- Pool 8/15 Semifinale + Finalissima.
19:05
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 4a giornata - 2a parte - Sincro Finale Highlights Routine.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:40
Tiro a Volo 2019: Campionato del Mondo - Fossa trap Team misto (terzo blocco).
21:40
Ciclismo Gran Fondo: La Leggendaria Charly Gaul 2019.
23:30
Orientamento.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:20
Pugilato: Campionato Italiano Piuma - Marcello Matano vs Mohamed Khalladi.
02:20
Perle di Sport.
02:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 2a giornata (gruppo B) Canada-Ungheria.
03:55
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 04a giornata: FROSINONE-SAMPDORIA.
05:30
Memory doc.
05:55
Motocross: World Championship MX GP - 11a tappa: Asia (Indonesia) - Semarang.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Tuffi - 5a giornata - 1a parte - Tuffi Semifinali 10m F.
09:30
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 2a giornata (gruppo D) Australia - Cina.
10:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 2a giornata (gruppo D) Giappone - ITALIA.
12:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 5a giornata Gwangju.
13:00
Tiro con l'Arco: Coppa del Mondo - 3a tappa: Berlino (GER).
14:00
Ciclismo.
16:00
Biliardo: Finali Nazionali Sezione Pool.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:30
Atletica Leggera 2019 - Meeting Internazionale di Padova.
21:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 2a giornata (gruppo A) USA - Olanda.
22:15
Canottaggio 2019: Coppa del Mondo - Terza Prova (Rotterdam/NED).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 04a giornata: INTER-PARMA.
01:55
Perle di Sport (SD).
02:20
Canottaggio 2019: Coppa del Mondo - Terza Prova (Rotterdam/NED).
02:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata (Gruppo B) USA - Croazia.
04:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata (Gruppo C) Ungheria - Spagna.
05:25
Motocross: World Championship MX GP - 13a tappa: Asia (Indonesia) - Semarang - gara 2.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Tuffi - 6a giornata - 1a parte - tuffi Semifinale 3m M.
09:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Giappone -Italia.
10:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Brasile-Germania.
12:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 6a giornata Gwangju - Sincro Finale Singolo prog. Libero.
13:30
Perle di Sport.
13:45
Orientamento - Sprint Race Tour - 4a prova.
14:10
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 11a tappa: Albi - Tolosa.
15:15
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 23.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina- Nazionale ITALIA (triangolare amichevole).
20:30
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
21:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 2a giornata: Grecia - Montenegro.
22:10
Calcio: Campionati Europei Under 19 - 2a giornata gruppo A Armenia vs Italia.
00:05
TG Sport Notte.
00:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 04a giornata: ROMA-CHIEVOVERONA.
01:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 04a giornata: SPAL-ATALANTA.
03:30
Atletica Leggera 2019 - Meeting Internazionale di Padova.
04:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - 3a giornata: Giappone - Australia.