Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 1a giornata: Finali Individuali Spada Femminile + Sciabola Maschile.
06:30
TG Sport.
06:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile-Quarti di Finale: Serbia - Spagna.
08:10
Memory doc.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile-Quarti di Finale: Croazia -Germania.
09:35
Perle di Sport.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile-Quarti di Finale Ungheria - Australia.
11:10
Memory doc.
11:20
Perle di Sport.
11:30
Rally Motor Show - Rally Roma Capitale.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 3a giornata.
15:40
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 6a giornata: Finali a Squadre Sciabola Femminile + Fioretto Maschile.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:35
Orientamento.
21:05
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Tuffi Grandi Altezze - Finali 20 mt Femminili.
22:15
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile-Quarti di Finale: Italia - Grecia.
23:30
Atletica Leggera 2019: Corsa in Montagna: Primiero Dolomiti Marathon.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:15
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 4a giornata: Ciro Marina - Femminile.
02:00
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 4a giornata: Ciro Marina - Maschile.
02:45
Memory.
04:25
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 2a giornata: Finali Individuali Spada Maschile + Fioretto Femminile.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Orientamento.
08:30
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Tuffi Grandi Altezze - Donne - Finali 20 mt.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Semifinale 1.
11:05
Perle di Sport.
11:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Semifinale 2.
12:35
Perle di Sport.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 4a giornata.
15:50
Calcio: Campionati Europei Under 19 - Semifinale 1.
18:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Tuffi Grandi Altezze - Uomini - Finali 27 mt.
19:30
Perle di Sport.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:20
Pallavolo Maschile 2019: amichevole internazionale ITALIA - Slovenia.
23:00
Ciclismo : Adriatica Ionica Race - 1a tappa: Mestre - Mestre.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:15
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 3a giornata.
04:15
Ciclismo: Under 23 Internazionale Valle d'Aosta.
05:00
Ciclismo : Adriatica Ionica Race - 1a tappa: Mestre - Mestre.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Maschile 2019: amichevole internazionale: ITALIA - Slovenia.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Semifinale.
11:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour - 18a tappa: Embrun - Valloire.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 5a giornata.
15:30
SkiTrentino 2019.
16:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Semifinale 2.
17:05
Motonautica - OffShore Campionato Italiano 2019.
18:00
Ciclismo: Adriatica Ionica Race - 2a tappa: Favaro Veneto - Grado.
19:10
L'Uomo e il Mare.
19:45
RadioCorsa.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:20
Pallavolo Femminile 2019: amichevole internazionale ITALIA - Turchia.
22:45
Reparto Corse 2019.
23:35
Perle di Sport.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:20
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 4a giornata.
04:30
L'Uomo e il Mare.
05:00
Ciclismo: Adriatica Ionica Race - 2a tappa: Favaro Veneto - Grado.