Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:45
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
08:00
Folge 114.
08:30
Schule bewegt Folge 8.
09:00
Folge 114.
09:30
Schule bewegt Folge 8.
10:00
Folge 114.
10:30
Schule bewegt Folge 8.
11:00
23. Runde, Highlights.
11:30
Club ORF Sport+ Thema Bilanz der ersten Geisterspiel-RundeHighlights
12:30
23. Runde Meistergruppe Red Bull Salzburg - Rapid Wien, Highlights.
14:15
Funsport
15:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Fußball WM Finale 2014 Deutschland - Argentinien
16:45
Funsport
18:00
Dokumentation La Decima Paris-Sieger Nadal
18:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1981 Borg - Lendl
19:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1983 Noah - Wilander
19:30
Zeit im Bild
19:57
Wetter
20:00
Sport Aktuell
20:05
Sport 20
20:15
20. Runde GAK 1902 - Austria Lustenau aus Gleisdorf.
22:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Roland Garros - Greatest Moments
23:30
Fußball 2. Liga: 20. Runde Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
01:45
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
02:05
Funsport
02:15
Schule bewegt Folge 8.
02:45
Funsport
03:00
Club ORF Sport+ Thema Bilanz der ersten Geisterspiel-RundeHighlights
04:00
23. Runde Meistergruppe Red Bull Salzburg - Rapid Wien, Highlights.
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Folge 114.
08:30
Schule bewegt Folge 8.
09:00
Folge 114.
09:30
Schule bewegt Folge 8.
10:00
Folge 114.
10:30
Schule bewegt Folge 8.
11:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
13:15
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
13:35
Funsport
13:45
Schule bewegt Folge 8.
14:15
Funsport
15:00
23. Runde Meistergruppe Red Bull Salzburg - Rapid Wien, Highlights.
16:45
Funsport
18:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1986: Naratilova-Evert
18:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1991: Courier - Agassi
19:00
Virtual Grand Prix Series aus Aserbaidschan.
20:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 1992: Seles - Graf
21:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2001: Kuerten - Corretja
21:25
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2003: Henin - Williams
21:50
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2006: Federer - Nadal
22:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Halbfinale 2011: Federer - Djokovic
22:45
Dokumentation O-Guga Paris-Sieger Gustavo Kuerten
23:00
Dokumentation La Decima Paris-Sieger Nadal
23:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1981 Borg - Lendl
00:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Roland Garros - Greatest Moments
01:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde GAK 1902 - Austria Lustenau, Highlights aus Gleisdorf
03:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
05:15
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
05:45
Funsport
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
Sport
11:00
Sport
12:00
Sport 20
12:15
Sport
15:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
17:15
Funsport
17:45
Schule bewegt Folge 8.
18:15
Funsport
19:00
Sport
19:30
Zeit im Bild
19:57
Wetter
20:00
Sport 20
20:15
Sport
23:00
Sport
00:00
Sport 20
00:15
Sport
03:00
Sport 20
03:15
Sport