Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:50
Memory doc: Domenica Sprint 21-9-1980
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin
09:15
Studio Sci Alpino
09:30
Alex Vinatzer e gli altri azzurri in cerca del podio nello slalom di Flachau, Austria, dopo le cancellazioni delle gare di Wengen e Kitzbuhel.
10:30
Studio Sci
11:00
Le azzurre Bassino e Brignone tornano in pista a Kranjska Gora, in Slovenia, per lanciare la sfida a Petra Vlhova per la conquista della Coppa del Mondo.
12:00
Studio Sci Alpino
12:30
Seconda manche dello slalom di Flachau, Austria, inserito in calendario dopo le cancellazioni delle gare di Wengen e Kitzbuhel.
13:30
Studio Sci Alpino
14:00
Seconda manche dello slalom gigante di Kranjska Gora, in Slovenia.
15:00
Studio Sci
15:20
Gli Imperdibili
15:25
Prada Cup (Round Robin): 2a giornata.
16:45
Di scena in Val di Fiemme la team sprint, gara che ha visto trionfare la Norvegia sei volte su otto edizioni.
17:50
Nell'anticipo del campionato italiano di pallavolo, la Cucine Lube Civitanova ospita una Leo Shoes Modena reduce dalla vittoria nel derby di Piacenza.
20:20
Nell'anticipo del campionato femminile di pallavolo, la Zanetti Bergamo cerca importanti punti salvezza con la Bosca S.Bernardo Cuneo.
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:10
90° Minuto del Sabato
00:30
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:45
Studio Sci Alpino
09:15
Le azzurre Bassino e Brignone tornano in pista a Kranjska Gora, in Slovenia, per lanciare la sfida a Petra Vlhova per la conquista della Coppa del Mondo.
10:15
Alex Vinatzer e gli altri azzurri in cerca del podio nello slalom di Flachau, Austria, dopo le cancellazioni delle gare di Wengen e Kitzbuhel.
11:15
Studio Sci Alpino
11:30
Perle di Sport
12:00
Studio Sci Alpino
12:15
Seconda manche del gigante di Kranjska Gora, in Slovenia.
13:15
Seconda manche dello slalom di Flachau, Austria, inserito in calendario dopo le cancellazioni delle gare di Wengen e Kitzbuhel.
14:15
Studio Sci Alpino
14:45
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 19^ giornata Pro Vercelli - Carrarese
17:00
Vela : Americas Cup - Round Robin
17:50
La capolista Sir Safety Perugia affronta l'Allianz Milano che nell'ultima giornata ha strappato un punto alla seconda della classe, Civitanova.
20:30
Nel posticipo della sedicesima giornata del campionato italiano di pallacanestro si affrontano Dolomiti Energia Trentino e De Longhi Treviso, appaiate a meta classifica a 12 punti.
22:30
Pattuglia azzurra molto folta, capitanata da Alessandro Pittin, nella tappa di Coppa del Mondo di combinata nordica della Val di Fiemme.
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
13:50
A tutta Rete
14:45
Novantesimo Minuto
16:10
La Domenica Sportiva
18:00
Laltra DS
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:15
C Siamo
20:55
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 19^ giornata Pro Vercelli - Carrarese
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport