Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:45
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel SuperG.
07:57
Folge 114.
08:28
Schule bewegt Folge 8.
08:58
Folge 114.
09:29
Schule bewegt Folge 8.
09:59
Folge 114.
10:29
Schule bewegt Folge 8.
11:00
23. Runde, Highlights.
11:24
Club ORF Sport+ Thema Bilanz der ersten Geisterspiel-RundeHighlights
12:21
23. Runde Meistergruppe Red Bull Salzburg - Rapid Wien, Highlights.
14:15
Funsport
14:51
Schätze aus dem ORF-Archiv: Fußball WM Finale 2014 Deutschland - Argentinien
16:45
Funsport
18:00
Dokumentation La Decima Paris-Sieger Nadal
18:25
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1981 Borg - Lendl
18:52
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1983 Noah - Wilander
19:30
Zeit im Bild
19:57
Wetter
20:01
Sport Aktuell
20:06
Sport 20
20:15
20. Runde GAK 1902 - Austria Lustenau aus Gleisdorf.
22:37
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Roland Garros - Greatest Moments
23:30
Fußball 2. Liga: 20. Runde Guntamatic Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
01:30
Schule bewegt Folge 8.
02:00
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
02:20
Funsport
03:05
Club ORF Sport+ Thema Bilanz der ersten Geisterspiel-RundeHighlights
04:01
23. Runde Meistergruppe Red Bull Salzburg - Rapid Wien, Highlights.
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
06:46
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
07:09
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Folge 114.
08:30
Schule bewegt Folge 8.
09:00
Folge 114.
09:30
Schule bewegt Folge 8.
10:00
Folge 114.
10:30
Schule bewegt Folge 8.
11:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde Guntamatic Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
13:00
Schule bewegt Folge 8.
13:30
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
13:50
Funsport
15:00
23. Runde Meistergruppe Red Bull Salzburg - Rapid Wien, Highlights.
16:45
Funsport
18:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1986: Naratilova-Evert
18:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1991: Courier - Agassi
19:00
Virtual Grand Prix Series aus Aserbaidschan.
20:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 1992: Seles - Graf
21:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2001: Kuerten - Corretja
21:25
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2003: Henin - Williams
21:50
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2006: Federer - Nadal
22:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Halbfinale 2011: Federer - Djokovic
22:45
Dokumentation O-Guga Paris-Sieger Gustavo Kuerten
23:00
Dokumentation La Decima Paris-Sieger Nadal
23:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1981 Borg - Lendl
00:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Roland Garros - Greatest Moments
01:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde GAK 1902 - Austria Lustenau, Highlights aus Gleisdorf
03:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde Guntamatic Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
05:00
Schule bewegt Folge 8.
05:30
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
05:50
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 16.
06:22
Golf.
06:31
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:58
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:44
Golf.
08:00
Formel 1 E-Sports Virtual Grand Prix Series, Highlights aus Aserbaidschan
09:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1986: Naratilova-Evert
10:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1991: Courier - Agassi
10:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 1992: Seles - Graf
11:00
Dokumentation La Decima Paris-Sieger Nadal
11:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1981 Borg - Lendl
12:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Roland Garros - Greatest Moments
13:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde GAK 1902 - Austria Lustenau, Highlights aus Gleisdorf
15:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde Guntamatic Ried - Lafnitz, Highlights aus Ried
17:00
Schule bewegt Folge 8.
17:30
23. Runde, Highlights vom Mittwoch.
17:50
Funsport
18:30
24. Runde, Highlights vom Samstag.
18:55
24. Runde, Highlights vom Sonntag.
19:30
Zeit im Bild.
19:57
Wetter.
20:00
Sport Aktuell
20:05
Sport 20
20:15
24. Runde Meistergruppe WolfsbergAC - LASK, Highlights aus Salzburg.
22:15
24. Runde Qualifikationsgruppe Cashpoint Altach - WSG Tirol, Highlights aus Altach.
00:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match French Open Finale 1991: Courier - Agassi
00:30
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 1992: Seles - Graf
01:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2001: Kuerten - Corretja
01:25
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2003: Henin - Williams
01:50
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Finale 2006: Federer - Nadal
02:15
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Classic Match Halbfinale 2011: Federer - Djokovic
02:45
Dokumentation O-Guga Paris-Sieger Gustavo Kuerten
03:00
Fußball 2. Liga: 20. Runde GAK 1902 - Austria Lustenau, Highlights aus Gleisdorf
05:00
Schätze aus dem ORF-Archiv: Tennis Roland Garros - Greatest Moments