Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
07:59
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
10:40
Tag 4, Highlights.
11:45
LIVE F1 Showrun Schloßberg und Pressegespräch mit H.Marko und M.Verstappen aus Graz
12:30
Station Sarnon, Highlights.
12:57
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: 6, Highlights
14:00
Funsport
15:00
Sport 20
15:13
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
15:44
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
17:59
Tag 5, Highlights.
20:01
Sport 20
20:14
WRC Rallye Italien, Highlights.
21:05
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
21:35
Sport-Bild
22:08
Highlights aus Marseille.
23:00
Sport 20
23:14
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
01:59
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 7, Highlights
03:00
Sport 20
03:13
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
09:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
09:30
Sport-Bild
10:00
Highlights aus Marseille.
11:00
Marathon-Challenge Wien 2019 - Wolfgang Konrad stellt einzigartiges Marathon-Projekt für Wien vor.
11:30
Sport 20
11:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
14:30
Funsport
15:00
LIVE FIA Pressekonferenz Formel 1 Spielberg - Fahrer
16:00
Station Sarnon, Highlights.
16:30
Sport 20
16:45
Tag 6, Highlights.
17:45
Semifinale 1: Deutschland - Rumänien aus Bologna.
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 1: Norwegen - England aus Le Havre.
23:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Semifinale 2: Spanien - Frankreich, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
01:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:30
Sport-Bild
02:00
Highlights aus Marseille.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich:Viertelfinale 1: Norwegen - England, Highlights
11:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
11:45
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
12:15
Sport-Bild
12:45
Funsport
12:55
LIVE FIA Pressekonferenz Formel 1 Spielberg - Teamchefs
14:00
Highlights aus Marseille.
15:00
Tag 4, Highlights.
16:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 7, Highlights
17:00
Tag 7, Highlights.
18:00
Schule bewegt Folge 127.
18:30
Outdoor Trophy, Highlights aus dem Bregenzerwald
18:40
LIVE Auslosung - Gruppen zur Handball Europameisterschaft aus Wien
19:45
MTBO Staatsmeisterschaften Langdistanz, Highlights aus dem Waldviertel
20:00
Auslosung 1.Runde aus Wien.
20:45
Viertelfinale 2: Frankreich - USA aus Paris.
23:00
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Geesteren
00:00
Sport 20
00:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich:Viertelfinale 1: Norwegen - England, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
04:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
04:30
Sport-Bild
05:00
Highlights aus Marseille.