Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Francia - Bulgaria.
10:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Italia - Bulgaria.
12:05
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 4° giornata: Bari - Reggina.
14:05
Tiro con l'Arco: Campionati Italiani Outdoor - Lignano Sabbiadoro.
15:00
Ciclismo : Giro della Toscana.
16:30
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019:Portogallo - Romania.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
SkiTrentino 2019 - Coppa del mondo 2019 Skiroll.
20:00
Automobilismo: Campionato Mondiale Rally 2019 - magazine.
20:30
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Francia - ITALIA.
22:50
SkiTrentino 2019 - Coppa del mondo 2019 - Skiroll.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia) -Italia Sudafrica.
01:15
Tiro a volo:Finale Fossa Olimpica Maschile.
02:15
Tiro a volo:Finale Fossa Olimpica Coppia Mista.
03:15
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia) -Italia Sudafrica.
04:15
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - Francia - ITALIA.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 Grecia-Francia.
10:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019:Francia - ITALIA.
12:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 Portogallo-Romania.
13:40
Ski Roll 2019:Finale Coppa del Mondo FIS 2019.
15:00
Ciclismo : Coppa Sabatini.
16:30
Tiro con l'Arco: Campionati Italiani Outdoor.
17:25
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):2a giornata: Finale Individuale - Clavette e Nastro.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia):Europa 5 - ITALIA.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Reparto Corse.
02:00
Tiro a volo:Finale Skeet Femminile.
03:00
Tiro a volo:Finale Skeet Maschile.
04:00
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 4° giornata: Bari - Reggina.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 4° giornata: Bari - Reggina.
10:00
Ski Roll 2019:Finale Coppa del Mondo FIS 2019.
11:20
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019-Cerimonia di Apertura.
12:30
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019:match inaugurale: Giappone - Russia.
14:30
SkiTrentino 2019:Coppa del Mondo SkiRoll.
15:40
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):3a giornata: Finale Individuale gruppo A.
18:50
Gli Imperdibili -.
18:55
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
20:45
Calcio Serie B: C.to Italiano 2019/2020 4a giornata Frosinone vs Venezia.
23:00
Pugilato.