Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Folge 107.
08:59
Folge 107.
09:59
Folge 107.
10:58
Folge 4 - Zandvoort.
11:25
Unterwasser Rugby Weltmeisterschaft, Highlights aus Graz
11:40
Funsport
12:02
Sport 20
12:11
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Langdistanz, Highlights aus Ostfold
12:43
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
13:32
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
14:55
Hellas Rally Raid, Highlights aus Griechenland
15:22
4. Station Kammer-Schörfling, Highlights.
15:45
Funsport
15:55
Spiel um Platz 3 aus Winterthur.
17:05
Funsport
17:50
Finale aus Winterthur.
19:02
Funsport
20:02
Sport 20
20:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
20:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
20:58
3. Runde LASK - FC Basel, Highlights aus Linz.
22:58
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
00:59
Sport 20
01:11
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
03:02
Sport 20
03:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Langdistanz, Highlights aus Ostfold
03:47
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
04:35
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
08:00
Folge 107.
09:00
Folge 107.
10:00
Folge 107.
11:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
13:00
Sport 20
13:15
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
14:30
Funsport
14:50
1. Runde Neulengbach - Sturm Graz aus Neulengbach.
17:00
Sport 20
17:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Langdistanz, Highlights aus Ostfold
17:45
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
18:35
Funsport
19:00
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
19:30
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
20:00
Sport 20
20:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
20:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
23:00
Sport 20
23:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
23:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
02:00
Funsport
03:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
05:00
Sport 20
05:15
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
08:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
11:00
Sport 20
11:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
11:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
14:00
Funsport
15:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
17:00
Sport 20
17:15
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
19:00
Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz
20:00
Sport 20
20:15
Fußball.
20:55
Fußball.
21:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach
23:00
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
23:30
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
00:00
Sport 20
00:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
00:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
03:00
Sport 20
03:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
03:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts