Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:45
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 20.
07:02
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 21.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 22.
07:41
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 23.
08:00
Sport 20
08:14
Handball Weltmeisterschaft: Norwegen - Österreich, Highlights aus Gizeh
10:10
Funsport
11:01
Sport 20
11:14
Volleyball WVL Damen: Trofaiach/Eisenerz - Kelag Wildcats Klagenfurt, Highlights aus Graz
14:01
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Samstag.
15:02
Volleyball Herren Länderspiel: Bulgarien - Österreich, Highlights aus Israel
16:29
Woche 2 aus Saudi Arabien.
17:00
Stockerau - Villach aus Stockerau.
20:02
Sport 20
20:15
Stockerau - Salzburg aus Stockerau.
23:01
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Sonntag.
00:01
Sport 20
00:15
Handball Weltmeisterschaft: Norwegen - Österreich, Highlights aus Gizeh
02:10
Funsport
03:00
Sport 20
03:13
Volleyball WVL Damen: Trofaiach/Eisenerz - Kelag Wildcats Klagenfurt, Highlights aus Graz
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:44
Golf.
08:00
Sport 20
08:15
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Sonntag.
09:15
Funsport
09:20
LIVE Fit mit Phillipp
09:40
Sport 20
09:55
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Sonntag.
10:55
Funsport
11:30
Sport 20
12:15
Funsport
12:55
Skicross aus Idre Fjäll.
15:00
Sport 20
15:15
Volleyball WVL Damen: Trofaiach/Eisenerz - Kelag Wildcats Klagenfurt, Highlights aus Graz
18:00
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Samstag.
19:00
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
20:00
Sport 20
20:15
HS 140 Teamspringen, Highlights aus Zakopane.
21:00
HS 140, Highlights aus Zakopane.
22:00
Sportbild
22:30
Folge 3: Kreischberg, Scoul.
23:00
Sport 20
23:15
Tischtennis Herren Bundesliga: Stockerau - Salzburg, Highlights aus Stockerau
02:00
Slalom der Herren, Highlights aus Flachau vom Sonntag.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:52
Biathlon Hochfilzen.
06:56
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:31
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:00
Sport 20
08:15
HS 140 Teamspringen, Highlights aus Zakopane.
09:00
HS 140, Highlights aus Zakopane.
10:00
Sportbild
10:30
Folge 3: Kreischberg, Scoul.
11:00
Sport 20
11:15
Tischtennis Herren Bundesliga: Stockerau - Salzburg, Highlights aus Stockerau
14:00
Funsport
14:10
Einzel der Damen aus Antholz.
16:00
Folge 7: Zagreb, Adelboden, St.Anton.
17:00
Bisamberg/Hollabrunn - Kelag Wildcats Klagenfurt aus Amstetten.
20:00
Sport 20
20:15
Amstetten NÖ - Raiffeisen Waldviertel aus Amstetten.
23:00
Folge 8: Flachau, Kranjska Gora, Wengen.
00:00
Sport 20
00:15
HS 140 Teamspringen, Highlights aus Zakopane.
01:00
HS 140, Highlights aus Zakopane.
02:00
Sportbild
02:30
Folge 3: Kreischberg, Scoul.
03:00
Sport 20
03:15
Tischtennis Herren Bundesliga: Stockerau - Salzburg, Highlights aus Stockerau