Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:02
Folge 75.
08:59
Folge 75.
09:57
Folge 75.
10:55
Sport 20
11:03
Volleyball Europameisterschaft: Serbien - Österreich, Highlights aus Antwerpen
13:33
Funsport
14:00
Grand Prix aus Tashkent Tag 2.
16:01
Sport 20
16:08
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
16:33
151. Galopper Derby, Highlights aus Ebreichsdorf Magna Racino
16:50
Airpower 2019, Highlights aus Zeltweg
18:44
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
18:55
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
20:02
Sport 20
20:14
Highlights aus Enoshima.
21:14
Station 4 - Chiba, Highlights.
22:13
Station Alharma, Highlights.
22:45
Funsport
22:58
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
00:59
Sport 20
02:03
Folge 75.
02:31
ÖRV Rad Bundesliga - 21. Internationaler Raiffeisen Grand Prix, Highlights aus Gratwein-Straßengel
02:48
Funsport
03:00
Sport 20
03:18
Volleyball Europameisterschaft: Serbien - Österreich, Highlights aus Antwerpen
05:48
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
08:00
Folge 75.
09:00
Folge 75.
10:00
Folge 75.
11:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
13:45
Funsport
14:00
Mixed Team Zeitfahren aus Yorkshire.
16:45
Station 9: Lettland, Highlights aus Riga.
17:45
Sport 20
18:00
Funsport
19:00
Folge 6 - Hockenheim.
19:30
Tag des Sports 2019, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
21:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
22:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
23:00
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
23:10
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
00:00
Sport 20
00:15
Highlights aus Enoshima.
01:15
Station 4 - Chiba, Highlights.
02:15
Station Alharma, Highlights.
02:45
Funsport
03:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
05:30
Folge 75.
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
09:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
10:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
11:00
LIVE Pressekonferenz Leichtathletik vor der WM in Doha mit Österreichs Top-AthletInnen
11:45
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
11:55
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
12:45
Sport 20
13:00
Highlights aus Enoshima.
14:00
Station 4 - Chiba, Highlights.
15:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
17:00
Sport 20
18:00
Folge 75.
18:30
ÖRV Rad Bundesliga - 21. Internationaler Raiffeisen Grand Prix, Highlights aus Gratwein-Straßengel
19:00
Baseball Europameisterschaft, Highlights aus Bonn
20:00
Sport 20
20:15
Funsport
20:25
LIVE The Best FIFA Football Awards aus Mailand
22:00
Fußball.
22:40
Fußball.
23:20
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
01:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
02:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Highlights aus Enoshima.
04:15
Station 4 - Chiba, Highlights.
05:15
Station Alharma, Highlights.