Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 17.
06:49
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 18.
07:12
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
07:34
Golf.
07:43
Volleyball Cup Damen.
07:57
Sport 20
08:09
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
10:00
Segel Europameisterschaft 2020 aus Linz.
11:01
ÖVV zum Hallen-Saisonauftakt aus Wien.
11:30
Funsport
12:01
Sport 20
12:13
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
13:42
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
15:00
Funsport
15:28
Radsport 24 Stunden von Hitzendorf, Highlights
15:39
Sport 20
15:51
Fußball 2.Liga 2.Runde: SV Horn - FC Liefering, Highlights aus Horn
17:43
Golden Roof Challenge, Highlights aus Innsbruck
18:40
Funsport
18:58
Sportbild
19:25
Faustball Bundesliga Final 3 Feld, Highlights aus Nussbach
20:01
Sport 20
20:14
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
20:27
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
20:40
Benidorm - Fivers Margareten aus Benidorm.
22:30
Funsport
23:00
8. Station Monza, Highlights.
23:54
Sport 20
00:06
2. Runde, Highlights vom Samstag.
00:36
2. Runde, Highlights vom Sonntag.
01:11
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
02:49
Sport 20
03:01
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
04:30
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
06:56
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:27
Judo.
08:00
Sport 20
08:15
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
08:30
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
08:40
Handball EHF-Europa League 2.Qualifikationsrunde: Benidorm - Fivers Margareten, Highlights
10:30
Funsport
11:00
8. Station Monza, Highlights.
12:00
Sport 20
12:15
2. Runde, Highlights vom Samstag.
12:45
2. Runde, Highlights vom Sonntag.
13:20
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
15:00
Funsport
15:30
Sport 20
15:45
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WC1 & MK1 Finali, Highlights aus Prag
17:15
Kanu Europameisterschaft 2020: Team WK1 & MC1 Finali, Highlights aus Prag
18:30
Funsport
19:00
FIA WEC - 24h von Le Mans, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Speed Damen und Herren Finale aus Innsbruck.
21:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
23:00
Sportbild
23:30
Faustball Bundesliga Final 3 Feld, Highlights aus Nussbach
00:00
Sport 20
00:15
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
00:30
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
00:40
Handball EHF-Europa League 2.Qualifikationsrunde: Benidorm - Fivers Margareten, Highlights
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
2. Runde, Highlights vom Samstag.
03:45
2. Runde, Highlights vom Sonntag.
04:20
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
06:00
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:11
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
06:42
Judo.
07:16
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:36
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 19.
08:00
Sport 20
08:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Speed Damen und Herren Finale, Highlights a.Innsbruck
09:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
11:00
Sportbild
11:30
Faustball Bundesliga Final 3 Feld, Highlights aus Nussbach
12:00
Sport 20
12:15
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
12:30
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
12:40
Handball EHF-Europa League 2.Qualifikationsrunde: Benidorm - Fivers Margareten, Highlights
14:30
Funsport
15:00
Sport 20
15:15
2. Runde, Highlights vom Samstag.
15:45
2. Runde, Highlights vom Sonntag.
16:20
Tennis ÖTV Challenge Series - Masters Colony Club Herren Finale, Highlights aus Wien
18:00
Boulder Damen Finale aus Innsbruck.
19:50
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Boulder Herren Finale aus Innsbruck.
22:15
Dolomitenmann, Highlights aus Lienz
23:00
FIA WEC - 24h von Le Mans, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Klettern Austrian Climbing Summer Series 2020: Speed Damen und Herren Finale, Highlights a.Innsbruck
01:30
CEV EURO Beachvolleyball 2020: Finali, Highlights aus Jurmala
03:00
Sport 20
03:15
Interview Dominic Thiem vor den French Open, HIghlights aus Wien
03:30
Pressekonferenz zum Hallen-Saisonauftakt, Highlights aus wien
03:40
Handball EHF-Europa League 2.Qualifikationsrunde: Benidorm - Fivers Margareten, Highlights