Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:04
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:47
Kitzbühel SuperG 2019.
08:01
Sport 20
08:13
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
09:33
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
10:18
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
10:59
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
13:00
Fußball.
13:38
Fußball.
14:14
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
15:27
Folge 4 - Berchtesgarden.
15:50
Funsport
16:01
Sport 20
16:14
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
16:55
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights aus Calgary
18:58
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
20:01
Sport 20
20:13
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
21:55
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
22:56
Sportbild
23:26
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
23:56
Sport 20
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
01:34
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
02:19
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
03:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
05:01
Fußball.
05:40
Funsport
06:00
Sölden 2018.
06:18
CSI Wr.Neustadt.
06:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:02
Dressur18.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:40
Schladming Nightrace 2019.
08:00
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
09:45
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
10:45
38km Freistil Massenstart der Damen aus Storlien-Meraker.
12:25
Sportbild
12:55
Episode 14 - Maribor, Yanqing.
13:25
38km Freistil Massenstart der Herren aus Storlien-Meraker.
15:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
17:00
Fußball.
17:35
Fußball.
18:15
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
19:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
19:20
Österreich - Ukraine aus Graz.
21:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz
23:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
00:00
Funsport
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
02:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
03:00
Funsport
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
04:35
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
05:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Eishockey WM 2019.
06:30
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:04
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
08:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
08:20
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
10:20
Funsport
10:35
Funsport
11:00
Funsport
11:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
13:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
14:00
Zweier Bob der Damen 1.lauf aus Altenberg.
15:10
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
15:30
Zweier Bob der Damen 2.lauf aus Altenberg.
16:40
Funsport
17:00
Tag 1 aus Düsseldorf.
19:00
17. Runde 1.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt.
20:00
Sport 20
20:15
17. Runde 2.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt.
21:45
Folge 22.
22:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
23:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
23:20
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
01:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz
03:00
Sport 20
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
05:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.