Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:14
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
10:09
Funsport
10:57
Sport 20
11:10
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
13:35
LIVE Pressekonferenz ÖFB Team aus Bad Tatzmannsdorf
14:07
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
14:52
Funsport
14:58
Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights
16:48
Judo Bundesliga Final Four, Highlights aus Gmunden
17:50
Färjestad Karlstad - Frölunda Indians aus Karlstad.
20:15
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
22:45
Funsport
23:00
Funsport
23:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
01:10
FUNSPORT
01:30
Fußball.
02:08
Fußball.
02:49
Funsport
02:59
Funsport
03:10
Crocodile Trophy, Highlights aus Australien
03:40
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
10:30
Funsport
11:00
Funsport
11:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
13:30
Fußball.
14:10
Fußball.
14:50
Funsport
15:00
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
15:45
Funsport
16:00
Funsport
16:15
Crocodile Trophy, Highlights aus Australien
16:45
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
19:00
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
2. Runde Posojilnica Aich/Dob - Zagreb aus Klagenfurt.
23:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
01:30
Eishockey Champions League: Färjestad Karlstad - Frölunda Indians, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
05:30
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Volleyball Champions League Herren Qualifikation: 2. Runde Posojilnica Aich/Dob - Zagreb, Highlights
11:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
13:30
Eishockey Champions League: Färjestad Karlstad - Frölunda Indians, Highlights
21:30
Folge 2.
21:45
Station 10: Südafrika, Highlights aus Kapstadt.
22:45
Funsport
23:00
Tanzen Staatsmeisterschaften Latein, Highlights aus St.Veit an der Glan
23:50
Semifinale 2 aus Goiania.
02:00
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
03:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights