Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 1a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
08:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
10:15
Sport Totale 2020
11:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 4a Tappa: Dubai Design District - Dubai Citywalk
13:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
15:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Dual Moguls (Lake Tazawako /JPN)
16:40
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Trondheim /NOR)
18:20
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 28a giornata:
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 21a giornata: Savino del Bene Scandicci - Imoco Conegliano
22:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 4a Tappa: Dubai Design District - Dubai
00:00
TG Sport Notte
00:15
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 1a giornata - sessione serale
02:45
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia Finale
04:55
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 2a giornata
06:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 2a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 21a giornata: Savino del Bene Scandicci - Imoco Conegliano
10:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Dual Moguls (Lake Tazawako /JPN)
11:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 5a Tappa: Al Ain HBZ Stadium - Jebel Hafet
13:45
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 28a giornata
15:35
Perle di Sport
16:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Sunny Valley/RUS)
18:05
Italia Polo Challenge - Cortina 2020
18:30
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 2a giornata - sessione serale
21:30
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 5a Tappa: Al Ain HBZ Stadium - Jebel Hafet
22:30
RadioCorsa 2020
23:30
LUomo e il Mare 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (PyeongChang/ ROK)
02:00
Atletica Leggera: Campionati Assoluti Italiani 2020 Indoor 1a giornata
04:30
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Trondheim /NOR)
06:00
LUomo e il Mare 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
08:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (PyeongChang/ ROK)
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile di Combinata Alpina (Hinterstoder/ AUT)
11:20
Ciclismo: UAE - United Arab Emirates Tour 2020 6a Tappa: Al Ruwais - Al Mirfa
12:30
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
12:45
LUomo e il mare 2019/20
13:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile di Combinata Alpina (Hinterstoder/ AUT)
14:45
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
15:00
Nuoto 2020 : Citta di Milano 1a giornata
18:00
Sportabilia 2019-20
18:30
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 3a giornata - sessione serale
20:45
Gli Imperdibili
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 26a giornata: Virtus Entella - Crotone
23:00
Magazine Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20