Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Sölden 2018.
06:18
CSI Wr.Neustadt.
06:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:02
Dressur18.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:40
Schladming Nightrace 2019.
08:00
Tag 12 aus Lausanne.
09:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
10:56
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Lienz
11:45
Eistanzen aus Graz.
12:25
Slopestyle aus Seiser Alm.
14:30
Eistanzen aus Graz.
16:15
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
16:41
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
17:15
Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem SuperG
17:45
Funsport
18:20
Kür der Herren aus Graz.
20:03
Sport 20
20:16
Kür der Herren aus Graz.
23:01
Sport 20
23:14
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
01:14
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kurzprogramm der Paare, Highlights aus Graz
03:00
Sport 20
03:12
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Ungarn - Schweden, Highlights aus Wien
04:41
Funsport
05:11
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Lienz
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Damen Slalom Semmering.
06:31
Eishockey WM 2019.
06:40
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:15
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:37
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
08:00
Tag 13 aus Lausanne.
09:00
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
09:30
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
09:55
Funsport
10:00
Triathlon Auf Olympiakurs aus Wien.
10:30
Episode 10 - Flachau, Sestriere, Wengen.
11:00
Folge 7 - Bad Gastein, Laax, Rogla.
11:25
Funsport
11:30
Kurzprogramm der Damen aus Graz.
13:00
2. Lauf der Herren aus Königssee.
14:10
LIVE / Zeitversetzt Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach dem SuperG
14:30
Einzel der Damen aus Pokljuka.
16:00
Kurzprogramm der Damen aus Graz.
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor der Abfahrt
17:30
2. Lauf der Damen aus Königssee.
17:55
Semifinale 1 aus Stockholm.
19:45
Kür Paare aus Graz.
20:25
Semifinale 2 aus Stockholm.
22:15
LIVE / Zeitversetz Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Paare aus Graz.
23:00
Funsport
23:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Herren, Highlights aus Graz
02:00
Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem SuperG, Highlights
02:30
Funsport
03:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Tschechien - Deutschland, Highlights aus Wien
05:00
Handball EHF Europameisterschaft: Kroatien - Spanien, Highlights aus Wien
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 1.
06:19
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:03
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:26
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
07:50
CSI Wr.Neustadt.
07:55
Folge 20.
08:55
Folge 20.
09:55
2x7,5km Skiathlon der Damen aus Oberstdorf.
10:55
Skicross aus Idre Fjäll.
12:30
Damen 2. Lauf aus Sigulda.
13:10
HS 97 aus Rasnov.
14:25
LIVE Ski Alpin Kitzbühel - Pressekonferenz nach der Abfahrt
14:45
Parallel-Riesenslalom aus Piancavallo.
15:15
Doppelsitzer 2.Lauf aus Sigulda.
16:15
Kür Eistanzen aus Graz.
16:30
Zweier Bob der Herren 2. Lauf aus Königssee.
17:40
LIVE / Zeitversetzt Ski Alpin Kitzbühel - Mannschaftsführersitzung vor dem Slalom
18:00
Funsport
18:15
Spiel um Platz 3 und 4 aus Stockholm.
20:15
Kür der Damen aus Graz.
21:00
Snowboard Cross aus Big White.
22:30
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Damen aus Graz
00:00
LIVE /Zeitversetzt Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür Eistanzen. Highlights aus Graz
01:00
LIVE / Zeitversetzt IBSF Bob Weltcup: Zweier Bob der Damen, Highlights aus Königssee
02:00
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon 2x15km Herren, Highlights aus Oberstdorf
03:00
Funsport
03:15
Eiskunstlauf Europameisterschaft: Kür der Herren, Highlights aus Graz