Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:14
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:30
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:09
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:33
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:51
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:08
Götzis Siebenkampf.
08:15
Crocodile Trophy, Highlights aus Australien
08:45
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
11:01
Sport 20
11:15
Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights
13:05
Spartan Race World Championships, Highlights
13:31
Dokumentation Vier Oberösterreicher gewinnen Race Across America 2019
14:00
Judo Bundesliga Final Four, Highlights aus Gmunden
15:00
Sport 20
15:15
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation: Nordmazedonien - Österreich, Highlights aus Skopje
17:15
Fußball 2.Liga: 14. Runde Wacker Innsbruck - Austria Klagenfurt, Highlights
18:15
Schule bewegt Folge 131.
18:45
Funsport
19:00
Sport-Bild
19:30
Kärntner Sportlergala, Highlights aus Velden
20:01
Sport 20
20:15
Viertelfinale 3 aus Goiania.
22:30
Fußball.
23:08
Fußball.
23:50
Viertelfinale 4 aus Goiania.
02:02
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
02:45
Funsport
03:01
Sport 20
03:15
Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights
05:06
Spartan Race World Championships, Highlights
05:32
Dokumentation Vier Oberösterreicher gewinnen Race Across America 2019
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:14
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
10:30
Funsport
10:58
Sport 20
11:11
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
13:30
LIVE Pressekonferenz ÖFB Team aus Bad Tatzmannsdorf
14:00
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
14:45
Funsport
14:56
Admiral Basketball Superliga Runde 7: Klosterneuburg - Oberwart, Highlights
16:47
Judo Bundesliga Final Four, Highlights aus Gmunden
17:50
Färjestad Karlstad - Frölunda Indians aus Karlstad.
20:15
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
22:45
Funsport
23:00
Funsport
23:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
01:31
Fußball.
02:09
Fußball.
02:50
Funsport
03:00
Funsport
03:11
Crocodile Trophy, Highlights aus Australien
03:41
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
10:30
Funsport
11:00
Funsport
11:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania
13:30
Fußball.
14:10
Fußball.
14:50
Funsport
15:00
Alpencup Trampolin internationale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Wals
15:45
Funsport
16:00
Funsport
16:15
Crocodile Trophy, Highlights aus Australien
16:45
Tischtennis Seamaster ITTF World Tour Platinum, LIEBHERR Austrian Open, Highlights aus Linz
19:00
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
2. Runde Posojilnica Aich/Dob - Zagreb aus Klagenfurt.
23:00
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
01:30
Eishockey Champions League: Färjestad Karlstad - Frölunda Indians, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
UEFA U17 Weltmeisterschaft Viertelfinale 3, Highlights aus Goiania