Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:35
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Eishockey WM 2019.
07:14
CSI Wr.Neustadt.
07:24
Judo.
07:59
Folge 22.
09:00
Skicross aus Sunny Valley.
10:58
Funsport
11:08
Sport
11:28
HS 94 aus Ljubno.
12:58
Funsport
13:13
Sport
14:48
Zweier Bob der Herren 3. Lauf aus Altenberg.
15:38
Funsport
15:58
Zweier Bob der Herren 4. Lauf aus Altenberg.
16:53
Slowenien - Österreich aus Koper.
18:43
Tag 3 aus Düsseldorf.
19:28
6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans.
20:02
Sport 20
20:14
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
20:59
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
22:00
6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans.
01:00
Sport 20
01:13
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
03:01
Fußball 2. Liga: 17. Runde Austria Klagenfurt - SV Ried, Highlights aus Klagenfurt
05:00
Sport 20
05:45
Funsport
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
06:34
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:57
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:17
Pferdesport Lassee.
07:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:42
CSI Wr.Neustadt.
08:00
Sport 20
08:15
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
09:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
10:00
Funsport
11:00
IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Herren 1. und 2.Lauf, Highlights aus Altenberg
12:00
Sport 20
12:15
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
14:00
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
15:00
Fußball 2. Liga: 17. Runde Austria Klagenfurt - SV Ried, Highlights aus Klagenfurt
17:00
Sport 20
17:45
Folge 22.
18:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
19:00
Folge 11 - Calgary.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball.
20:50
Fußball.
21:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
22:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
23:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
00:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
05:00
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
Fußball.
08:50
Fußball.
09:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba
10:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
11:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
12:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
15:00
IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Herren 1. und 2.Lauf, Highlights aus Altenberg
16:00
Sport 20
16:15
Spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
18:00
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
19:00
Sportbild
19:30
Tischtennis Frauen Champions League Viertelfinale: Linz AG Froschberg Linz - Metz, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
21:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
22:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
23:00
Folge 11 - Calgary.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball.
00:50
Fußball.
01:30
Slalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba
02:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
03:00
Sport 20
03:15
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
04:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
05:00
Funsport