Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Inseguimento a tecnica Classica Ruka F/M (FIN)
06:30
TG Sport
08:00
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 1a giornata
09:55
Perle di Sport
10:25
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Batterie 2a giornata
13:30
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/20 Ruka (FIN)
15:00
LUomo e il mare
15:30
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Men - Short Program - Torino
16:15
Perle di Sport
16:35
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Pairs - Short Program - Torino
17:30
Studio Raisport
17:40
Nuoto: Campionati Europei Nuoto Vasca Corta Semifinali e Finali 2a giornata
21:00
Pattinaggio di Figura: ISU Gran PRIX 2019 Finali: Short Program Men
22:00
Calcio: Coppa Italia 2019/20 Quarto Turno: Cagliari - Sampdoria
23:00
RadioCorsa
00:00
TG Sport Notte
00:15
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 2a giornata
02:45
LUomo e il mare
03:15
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/20 Ruka (FIN)
04:45
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 3a prova (Hong Kong - HKG)
06:00
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 3a prova (Hong Kong - HKG)
06:30
TG Sport
08:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Short Progam Pairs Torino
08:45
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX -Senior Men Short Program (Torino)
09:30
Radiocorsa
10:30
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Batterie 3a giornata
14:00
Perle di Sport
14:15
Pattinaggio di Figura: Finali Isu Grand Prix-Junior Ladies Free Program (Torino)
15:00
Pattinaggio di Figura: Finali Isu Grand Prix-Junior Ice Dance. Rhythm Dance
15:55
Perle di Sport
16:20
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Ladies Free Skating - Torino
17:15
Ciclocross 2019: (Gare internazionali) Gran Premio Trofeo Mamma e Papa Guerciotti
17:40
Nuoto: Campionati Europei Vasca Corta 2019 (Glasgow/UK) Semifinali Finali 3a giornata
20:55
Calcio: Campionao Italiano Serie B 15a giornata: Benevento-Trapani
23:15
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Short Program- Torino
23:40
Pattinaggio di figura:ISU GRAND PRIX - Junior Ladies Free Skating - Finali ( Torino )
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/200 15a giornata Benevento - Trapani
02:15
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 3a giornata
03:40
LUomo e il Mare
04:10
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Ice Dance - Rhythm Dance Torino
05:05
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - Finali Senior Ice Dance Ryhtm Dance (Torino)
06:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Short Program- Torino
06:30
TG Sport
08:00
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 3a giornata
09:30
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Pairs Free Skating -Torino
10:20
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta:Batterie 4a giornata (Glasgow -UK)
12:55
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Men Free Skating - Torino
13:55
Perle di Sport
14:20
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Pairs Free Skating - Torino
15:20
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Short Program- Torino
15:45
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Men Free Skating - Torino
16:40
Pallanuoto Femminile: Final Six Coppa Italia
17:40
Nuoto: Campionati Europei Vasca Corta 2019 (Glasgow/UK) Semifinali e Finali 4° Giornata
20:45
Pattinaggio di Figura ISU Grand Prix Finali Ladies Free Skating ( Torino )
21:55
Gli Imperdibili -
22:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ice Dance Free Dance (Torino)
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato
00:30
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Free Skating (Torino)
01:25
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 4a giornata
03:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Beaver Creek (USA)
05:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 - Discesa Libera Femminile (Lake Louise - CAN)