Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:16
CSI Wr.Neustadt.
06:26
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:00
Dressur18.
07:15
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:38
Schladming Nightrace 2019.
08:03
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
09:44
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
10:44
38km Freistil Massenstart der Damen aus Storlien-Meraker.
12:35
Sportbild
13:05
Funsport
13:25
38km Freistil Massenstart der Herren aus Storlien-Meraker.
15:00
Laureus World Sports Awards, Highlights aus Berlin
17:01
Fußball.
17:37
Fußball.
18:13
Slalom der Damen, Highlights aus Kranjska Gora.
18:59
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
19:20
Österreich - Ukraine aus Graz.
21:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz
23:03
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
00:02
Funsport
00:17
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
01:59
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
02:59
Funsport
03:10
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Sprint der Herren, Highlights aus Antholz
04:31
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Herren, Highlights aus Antholz
05:16
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Eishockey WM 2019.
06:30
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:04
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
08:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
08:20
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
10:20
Funsport
10:35
Funsport
11:00
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
12:45
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
13:45
Funsport
14:00
Zweier Bob der Damen 1.lauf aus Altenberg.
15:10
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
15:30
Zweier Bob der Damen 2.lauf aus Altenberg.
16:40
Funsport
17:00
Tag 1 aus Düsseldorf.
19:00
17. Runde 1.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt.
20:00
Sport 20
20:15
17. Runde 2.Hälfte Austria Klagenfurt - SV Ried aus Klagenfurt.
21:45
Folge 22.
22:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
23:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
23:20
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
01:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Herren, Highlights aus Antholz
03:00
Sport 20
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Einzel der Damen, Highlights aus Antholz
05:00
HS 235, Highlights aus Bad Mitterndorf.
06:00
Parallel-Riesenslalom aus Pyeongchang.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Folge 22.
09:00
Folge 22.
09:30
Funsport
09:50
Damen 1. Lauf aus Winterberg.
11:00
Funsport
11:15
Damen 2. Lauf aus Winterberg.
12:15
HS 94 Team aus Ljubno.
13:00
Sprint klassisch Damen und Herren aus Trondheim.
13:30
Herren 1. Lauf aus Winterberg.
14:45
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf WeltcupSprint klassisch Damen und Herren aus Trondheim
15:25
Herren 2. Lauf aus Winterberg.
16:40
LIVE / Zeitvesetzt: IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Damen 3.Lauf aus Altenberg
17:00
Zweier Bob der Damen 4.Lauf aus Altenberg.
18:10
Tag 2 aus Düsseldorf.
19:00
LIVE / Zeitvesetzt: IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Herren 1. und 2.Lauf aus Altenberg
20:00
Sport 20
20:15
4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien aus Linz.
22:00
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
23:00
Fußball 2. Liga: 17. Runde Austria Klagenfurt - SV Ried, Highlights aus Klagenfurt
01:00
Sport 20
01:45
Folge 22.
02:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Single Mixed Staffel, Highlights aus Antholz
03:00
Faustball Bundesliga Final3 Damen und Herren, Highlights aus Kufstein
03:20
Basketball Europameisterschaft-Qualifikation: Österreich - Ukraine, Highlights aus Graz
05:20
Sport 20