Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 2a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Combinata Nordica | Coppa del Mondo 2019/2020 (Trondheim /NOR) 10 km Gundersen + HS 138
10:00
RWC | Rally di Svezia.
10:24
Freestyle | Coppa del Mondo 2019/20 Moguls (Lake Tazawako /JPN)
11:45
Ciclismo | UAE - United Arab Emirates Tour 5a tappa (Al Ain HBZ Stadium - Jebel Hafet).
13:45
Calcio | Campionato di Serie C: Teramo-Potenza
15:35
Perle di Sport
16:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 SkiCross (Sunny Valley/RUS)
18:05
Italia Polo Challenge - Cortina 2020
18:30
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 2a giornata - sessione serale
21:30
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 5a Tappa: Al Ain HBZ Stadium - Jebel Hafet
22:30
RadioCorsa 2020
23:30
LUomo e il Mare 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (PyeongChang/ ROK)
02:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 21a giornata: Savino del Bene Scandicci - Imoco Conegliano
04:20
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Trondheim /NOR)
06:00
LUomo e il Mare 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
08:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (PyeongChang/ ROK)
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile di Combinata Alpina (Hinterstoder/ AUT)
11:20
Ciclismo: UAE - United Arab Emirates Tour 2020 6a Tappa: Al Ruwais - Al Mirfa
12:30
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
12:45
LUomo e il mare 2019/20
13:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Speciale Maschile di Combinata Alpina (Hinterstoder/ AUT)
14:45
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
15:00
Nuoto 2020 : Citta di Milano 1a giornata
18:00
Sportabilia 2019-20
18:30
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 3a giornata - sessione serale
20:45
Gli Imperdibili
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 26a giornata: Virtus Entella - Crotone
23:00
Magazine Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20
23:30
Magazine Snowboard Coppa del Mondo 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 3a giornata - sessione serale
02:35
Ciclismo: UAE - United Arab Emirates Tour 2020 6a Tappa: Al Ruwais - Al Mirfa
04:00
Nuoto 2020 : Citta di Milano 1a giornata
06:00
Nuoto 2020 : Citta di Milano 1a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 26a giornata: Virtus Entella - Crotone
09:45
Italia Polo Challenge - Cortina 2020
10:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile - La Thuile (AO)
12:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile (Hinterstoder/ AUT)
13:55
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile a tecnica Libera (Lahti/FIN)
14:45
Nuoto 2020 : Citta di Milano 2a giornata
17:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Maschile a tecnica Libera (Lahti/FIN)
17:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 2019/2020 22a Giornata
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 22a Giornata
23:00
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:30
Gli Imperdibili
00:35
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 7a tappa: Al Maryah Island - Abu Dhabi Marina Mall
02:30
UCI 2020 Ciclismo su Pista: Campionati Mondiali (Berlino/GER) 4a giornata - sessione serale
05:00
Nuoto 2020 : Citta di Milano 2a giornata