Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - gruppo A: Francia - ITALIA.
06:30
TG Sport.
08:00
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019: ITALIA - Sud Africa.
12:05
Pallavolo Maschile: Campionati Europei 2019 - gruppo A: Francia - ITALIA.
14:20
Ski Roll: Coppa del Mondo FIS - Finale.
14:55
Ciclismo: Coppa Sabatini.
16:25
Speciale Tg Sport - Diario Finlandia - Italia.
17:25
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 - 2a giornata (Baku-AZE) Finale Individuale - Clavette e Nastro.
19:00
RadioCorsa.
19:55
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019: Repubblica Ceca - ITALIA.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Calcio:Campionato Italiano Serie C 2019/20 4a giornata: Bari -Reggina.
02:00
Tiro a volo:Finale Skeet Femminile.
03:00
Tiro a volo:Finale Skeet Maschile.
04:00
Memory.
04:40
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2019/20 - 4a giornata: Bari - Reggina.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 4° giornata: Bari - Reggina.
10:00
Ski Roll 2019:Finale Coppa del Mondo FIS 2019.
11:20
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019-Cerimonia di Apertura.
12:30
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019:match inaugurale: Giappone - Russia.
14:30
SkiTrentino 2019:Coppa del Mondo SkiRoll.
15:40
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):3a giornata: Finale Individuale gruppo A.
18:50
Gli Imperdibili -.
18:55
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
20:45
Calcio Serie B: C.to Italiano 2019/2020 4a giornata Frosinone vs Venezia.
23:00
Pugilato.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo:Giro della Toscana.
01:45
Ciclismo:Coppa Sabatini.
03:15
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia):Europa 4 - ITALIA.
04:15
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio a 5 : C.to Italiano 2019/2020 1a giornata Meta Catania - Real Rieti.
10:00
Ciclismo : Coppa Sabatini.
11:30
Rugby: Coppa del Mondo Giappone 2019:gruppo B: Nuova Zelanda - Sud Africa.
13:45
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):4a giornata: Competizione a squadre (elim.).
16:45
Perle di Sport.
16:55
Gli Imperdibili -.
17:00
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano Fossa Olimpica.
18:00
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano Skeet.
19:00
Ciclismo : Memorial Pantani.
19:50
Ginnastica Ritmica: Campionati Mondiali 2019 (Baku - AZE):4a giornata: Competizione a squadre (elim.).
23:00
90° Minuto del Sabato.
00:00
TG Sport Notte.
00:25
Ciclismo:Coppa Sabatini.
02:00
Ciclismo:Memorial Pantani.
02:40
Baseball: Torneo di Qualificazione Olimpica 2019 (Italia).
04:25
Calcio Serie B: C.to Italiano 2019/2020 4a giornata Frosinone vs Venezia.