Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - Finale
06:30
TG Sport
08:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 1a giornata
09:45
La Domenica Sportiva 2019/20
11:15
LAltra DS 2019/20
11:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 : 2a Tappa: The Pointe Palm Jumeirah - Hatta Dam
13:45
Biliardo: 4° prova Circuito FIBIS Challenge - 2a giornata
14:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Maschile
15:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20: Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina -Crans Montana (SUI)
17:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 30 km Maschile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Dribbling 2019/20
19:35
Perle di Sport
19:50
C Siamo 2019/20
20:40
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
22:50
Calcio Totale 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 2a Tappa: The Pointe Palm Jumeirah - Hatta Dam
02:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
04:00
Memory DOC
04:30
Luomo e il mare 2019/20
05:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 30 km Maschile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
06:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Moguls (Lake Tazawako /JPN)
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
08:15
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 2a giornata
10:35
Calcio Totale 2019/20
11:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 3a Tappa: Sharjah Municipality - Rafisah Dam
13:45
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 30 km Maschile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
15:10
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
16:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Aerials (Rabuichi/BLR)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Femminile
19:30
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Maschile
20:20
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia Finale
22:30
Sport Totale 2020
00:00
TG Sport Notte
00:15
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
00:30
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 3a Tappa: Sharjah Municipality - Rafisah Dam
02:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Femminile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
03:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Aerials (Rabuichi/BLR)
05:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 1a giornata
06:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 1a giornata
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (25a giornata)
08:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
10:15
Sport Totale 2020
11:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 4a Tappa: Dubai Design District - Dubai Citywalk
13:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
15:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Dual Moguls (Lake Tazawako /JPN)
16:40
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2019/2020 (Trondheim /NOR)
18:20
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 28a giornata:
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 21a giornata: Savino del Bene Scandicci - Imoco Conegliano