Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
07:25
Judo.
07:57
Folge 116.
08:57
Folge 116.
09:30
Funsport
09:40
Vintage Sport
11:25
Skicross aus Feldberg.
13:04
HS 137 aus Oberstdorf.
14:45
Viertelfinale SC Wiener Neustadt - Red Bull Salzburg aus Wiener Neustadt.
17:07
PK Aare Slalom Hirscher
17:20
Folge 116.
18:00
Single Mixed Staffel aus Soldier Hollow.
18:58
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
19:41
Funsport
20:02
Sport 20
20:14
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
20:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
22:00
Mixed Staffel aus Soldier Hollow.
23:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
00:20
Funsport
00:59
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
01:59
IBU Biathlon Weltcup: Verfolgung der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
03:28
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
05:54
Funsport
06:00
Kitzbühel Abfahrt 2019.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:36
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
09:00
Sport 20
09:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
09:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
11:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
13:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
14:00
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
15:00
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
17:25
IBSF Bob Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Lake Placid
18:25
Funsport
19:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
20:00
Sport 20
20:15
Damen Abfahrt, Highlights.
21:15
Herren Kombination, Highlights.
22:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
23:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
00:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
01:00
Sport 20
01:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
01:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
03:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
05:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:46
Kitzbühel Slalom.
07:08
Kitzbühel Abfahrt 2019.
07:33
Kitzbühel SuperG 2019.
07:46
Götzis Siebenkampf.
07:56
Pferdesport Lassee.
08:00
Sport 20
08:15
Damen Abfahrt, Highlights.
09:15
Herren Kombination, Highlights.
10:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
11:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
12:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
13:00
Sport 20
13:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
13:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
15:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
17:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
18:00
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
19:00
Sport-Bild
20:00
Sport 20
20:15
Teamevent, Highlights.
21:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
22:45
Funsport
23:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
00:00
Sport 20
00:15
Damen Abfahrt, Highlights.
01:15
Herren Kombination, Highlights.
02:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
03:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
04:00
Sport 20
04:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
04:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne