Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
L'Uomo e il Mare.
06:25
Memory.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: Roma - Inter.
09:45
La Domenica Sportiva.
10:50
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 km Maschile T.L. (Davos-SUI).
11:50
Speciale Tg Sport: Champions League - Sorteggio Ottavi di Finale.
13:00
SportAbilia.
13:30
TG Sport.
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Thaiwoo-CHN).
15:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Dual Moguls (Thaiwoo-CHN).
16:35
Pallanuoto: Europa Cup 2018/2019: Italia - Francia.
18:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (Alta Badia-ITA) - Night Event.
19:35
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
19:45
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 17a giornata: Matera - Catanzaro.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley.
02:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino.
04:10
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova (Londra-GB).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: CAGLIARI-ROMA.
10:00
Anteprima Zona 11 P.M.
10:15
Zona 11 P.M.
11:15
Memory.
12:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Montafon - AUT).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - SBX a Squadre (Montafon - AUT).
15:15
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Interval Maschile - (Davos -SVI).
16:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Thaiwoo - CHN) - gara 1.
17:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 140 Individual - (Engelberg -SVI).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:55
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: UNET Holon - Umana Reyer Venezia.
22:00
SportAbilia.
22:30
Oltre la Rete.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: UNET Holon - Umana Reyer Venezia.
02:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - SBX a Squadre (Montafon - AUT).
04:00
L'Uomo e il Mare.
04:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Montafon - AUT).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: JUVENTUS-INTER.
10:00
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa - Slalom Speciale Maschile (Obereggen - ITA) - 1a manche.
11:00
Oltre la Rete.
12:00
Memory.
13:00
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa - Slalom Speciale Maschile (Obereggen - ITA) - 2a manche.
14:15
TG Sport Milano.
14:30
No Limits.
15:00
SportAbilia.
15:30
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:55
L'Uomo e il Mare.
20:25
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
22:30
Overtime.
23:30
SportAbilia.