Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
TG Sport.
08:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Skicross - (Feldberg - GER).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile di Combinata Alpina (Bansko-BUL).
10:50
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019/Combinata Nordica - Ski Jumping HS 130 (Seefeld-AUT).
11:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo/Finali Sprint a T.L. Maschili e Femminili (Seefeld-AUT).
12:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile - Slalom (Bansko - BUL).
14:10
TG Sport Milano.
14:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019/Ski Jumping - Qualificazioni HS 130 (Seefeld-AUT).
15:50
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019/Combinata Nordica - Ski Jumping HS 130 (Seefeld-AUT).
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019/Combinata Nordica - Individual Gundersen 10 Km (Seefeld-AUT).
17:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Pyeon Chang-KOR).
18:55
L' Uomo e il Mare.
19:30
SportAbilia.
20:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Combinata Nordica/Individual Gundersen 10 Km (Seefeld-AUT).
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 25a giornata: HELLAS VERONA-SALERNITANA.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Magazine Chelsea.
03:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 23a giornata: Milan - Cagliari.
04:40
Memory.
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: LAZIO-EMPOLI.
06:40
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
09:45
L'Uomo e il mare.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Femminile - (Crans-Montana - SVI).
11:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile - (Bansko - BUL).
13:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Femminile: 15 Km(Seefeld - AUT).
14:05
Come Eravamo.
14:30
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - 1a serie (Seefeld - AUT).
15:25
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Skiathlon Maschile 30 Km (Seefeld - AUT).
16:10
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - 2a serie (Seefeld - AUT).
16:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 Skicross - (Feldberg - GER).
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Itas Trentino - Kioene Padova.
20:20
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 21a giornata: Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio.
22:30
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - Campionati Mondiali 2019 - Sprint - (Heerenveen - NED) - 1a giornata.
23:25
Gli Imperdibili.
23:30
Zona B.
00:00
TG Sport.
00:15
SportAbilia.
00:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Maschile - (Bansko - BUL).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: FIORENTINA-NAPOLI.
05:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Itas Trentino - Kioene Padova.
06:00
TG Sport.
08:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - (Seefeld - AUT).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante maschile (Bansko - BUL) - 1a manche.
10:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Femminile (Crans-Montana - SUI) - Discesa Libera.
11:45
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finali Prova a Squadre Sprint (tecnica Classica) - (Seefeld - AUT).
12:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Bansko - BUL) - 2a manche.
13:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Femminile (Crans-Montana - SUI) - Slalom.
14:40
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto di Sci Maschile: Finale HS 130 (Prova a Squadre) - 1a -e 2a serie - (Seefeld - AUT).
16:45
Come Eravamo.
16:55
SportAbilia.
17:25
L'Uomo e il mare.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Calzedonia Verona - Revivre Axopower Milano.
20:30
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Combinata Nordica: Salto con gli sci (Gara a Coppie) - (Seefeld - AUT).
21:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Combinata Nordica: Gara a Coppie Staffetta Sprint - (Seefeld - AUT).
22:05
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - Campionati Mondiali 2019 - Sprint - (Heerenveen - NED) - 2a giornata.
23:35
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Sci di Fondo: Semifinali Staffette Sprint - (Seefeld - AUT).
00:45
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finali Prova a Squadre Sprint (tecnica Classica) - (Seefeld - AUT).
01:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Calzedonia Verona - Revivre Axopower Milano.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: MILAN-CAGLIARI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: PARMA-INTER.
05:20
Come Eravamo.