Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:40
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Funsport
08:09
IBU Biathlon Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Solfier Hollow
09:30
Funsport
11:00
Sport-Bild
11:30
Funsport
11:43
Andre Hellers Menschenkinder - Marcel Hirscher
12:45
Leichtathletik Gugl-Meeting Indoor, Highlights aus Linz
13:15
Eisstocksport Finale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Weiz
13:39
Ringen Bundesliga - Rückblick 2018
14:30
Damen 1. Lauf aus Lake Placid.
15:07
FIL Naturbahnrodel-Weltmeisterschaft, Highlights aus Latzfons
15:33
FUNSPORT
16:00
Damen 2. Lauf aus Lake Placid.
16:45
Funsport
17:48
Folge 115.
18:45
Viertelfinale GAK - Austria Wien aus Graz.
21:14
Damen 2. Lauf aus Lake Placid.
22:14
Zweier der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
23:20
IBU Biathlon Weltcup: Sprint der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
00:40
Funsport
00:47
IBU Biathlon Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Solfier Hollow
02:10
Funsport
03:00
Funsport
03:14
Andre Hellers Menschenkinder - Marcel Hirscher
04:10
Leichtathletik Gugl-Meeting Indoor, Highlights aus Linz
04:41
Eisstocksport Finale Staatsmeisterschaften, Highlights aus Weiz
05:09
Ringen Bundesliga - Rückblick 2018
06:00
Snowboard PGS aus Pyoengchang.
07:20
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Folge 116.
09:00
Folge 116.
09:30
Funsport
09:40
Skicross aus Feldberg.
12:25
Sprint Damen und Herren aus Cogne.
12:55
HS 137 aus Oberstdorf.
14:45
Sport.
15:00
Herren 1. Lauf aus Lake Placid.
16:05
FIS Langlauf Weltcup: Damen und Herren Sprint, Highlight aus Cogne
16:45
Herren 2. Lauf aus Lake Placid.
17:50
Sport.
18:00
Massenstart der Damen aus Soldier Hollow.
19:30
Vierer der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
21:00
Vierer der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
22:00
Massenstart der Herren aus Soldier Hollow.
23:00
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
01:25
IBSF Bob Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Lake Placid
02:25
Funsport
03:00
Funsport
03:10
IBU Biathlon Weltcup: Sprint der Damen, Highlights aus Solfier Hollow
04:30
Funsport
06:00
Snowboard PGS aus Pyoengchang.
07:20
Judo.
08:00
Folge 116.
09:00
Folge 116.
09:30
Funsport
09:40
Damen 10km Klassisch aus Cogne.
10:55
Folge 116.
11:25
Skicross aus Feldberg.
13:15
HS 137 aus Oberstdorf.
14:45
Viertelfinale SC Wiener Neustadt - Red Bull Salzburg aus Wiener Neustadt.
17:30
Folge 116.
18:00
Single Mixed Staffel aus Soldier Hollow.
19:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
20:00
Sport 20
20:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
20:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
22:00
Mixed Staffel aus Soldier Hollow.
23:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
01:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
02:00
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
03:30
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz