Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 1.
06:19
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:39
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:01
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:24
Kitzbühel SuperG 2019.
07:38
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:53
Tag 6 aus Lausanne.
08:55
HS 102 aus Zao.
10:35
1. Lauf der Herren aus Innsbruck.
11:08
FIS Snowboard Weltcup 2019/2020 PSL Team, Highlights aus Badgastein
11:38
Funsport
11:55
Slopestyle aus Laax.
13:35
IBSF Skeleton Weltcup 2. Lauf der Herren aus Innsbruck
14:01
1. Lauf der Damen aus Innsbruck.
14:56
Staffel der Damen aus Ruhpolding.
15:41
2. Lauf der Damen aus Innsbruck.
16:28
IBU Biathlon Weltcup Staffel der Damen aus Ruhpolding
16:58
Folge 99.
17:29
Schule bewegt Folge 1.
18:00
Hauptrunde Norwegen - Ungarn aus Malmö.
20:01
Sport 20
20:14
Hauptrunde Portugal - Schweden aus Malmö.
22:17
Jänner Rallye, Highlights aus dem Mühlviertel
23:02
Episode 9 - Madonna, Adelboden, Zauchensee.
23:28
Folge 6 - Bad Gastein, Scuol,.
00:00
Sport 20
00:12
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Weißrussland - Deutschland, Highlights aus Wien
02:12
Folge 2 - Salzburg.
02:34
Funsport
03:04
Sport 20
03:17
Handball EHF Europameisterschaft: Russland - Dänemark, Highlights aus Malmö
05:13
HS 104, Highlights aus Val di Fiemme.
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 1.
06:19
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:24
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:47
Eishockey WM 2019.
07:55
Tag 7 aus Lausanne.
08:55
HS 102 Team aus Zao.
10:30
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Damen 1. Lauf aus Lillehammer
10:45
Zweier Bob der Damen 1.Lauf aus Innsbruck.
11:10
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Damen 2. Lauf aus Lillehammer
12:10
Zweier Bob der Damen 2.Lauf aus Innsbruck.
12:40
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Doppelsitzer 1.Lauf aus Lillehammer
13:30
Parallel-Riesenslalom aus Rogla.
13:55
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Doppelsitzer 2.Lauf aus Lillehammer
15:00
Staffel der Herren aus Ruhpolding.
15:40
Zweier Bob der Herren 2.Lauf aus Innsbruck.
16:40
LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup Slopestyle aus Seiser Alm
17:25
LIVE / Zeitversetzt FIS Snowboard Weltcup: Parallel-Riesenslalom aus Rogla
18:00
Tanzen Austrian Open - Championship Standard und Jugend WM Latein, Highlights aus Schwechat
20:00
Sport 20
20:15
Hauptrunde Kroatien - Deutschland aus Wien.
22:15
LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup Skicross aus Nakiska
23:00
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 10km Frauen, Highlights aus Nove Mesto
00:00
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 15km Herren, Highlights aus Nove Mesto
01:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Portugal - Schweden, Highlights aus Malmö
03:00
Sport 20
03:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Weißrussland - Deutschland, Highlights aus Wien
05:15
Folge 2 - Salzburg.
05:35
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 1.
06:19
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
07:02
Tag 8 aus Lausanne.
07:55
HS 102 aus Zao.
09:20
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Herren 1. Lauf aus Lillehammer
10:35
Sport 20
10:50
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Herren 2. Lauf aus Lillehammer
12:10
Verfolgung der Damen aus Ruhpolding.
12:55
LIVE Rodel Weltcup und Europameisterschaft: Team Staffel aus Lillehammer
14:10
Vierer Bob der Herren 1. Lauf aus Innsbruck.
14:40
Homeless Fußball Cup, Highlights aus Cardiff
15:00
Vierer Bob der Herren 2. Lauf aus Innsbruck.
16:10
Hauptrunde Slowenien - Ungarn aus Wien.
18:00
Funsport
18:15
Hauptrunde Norwegen - Schweden aus Wien.
20:00
Sport 20
20:15
Dokumentation Eiskunstlaufen 2019
21:15
Abfahrt der Herren, Highlights aus Wengen.
22:15
Riesenslalom der Damen, Highlights aus Sestriere.
23:00
Alpine Kombination der Herren, Highlights aus Wengen.
00:00
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 10km klassisch Verfolgung Frauen, Highlights aus Nove Mesto
00:30
LIVE/Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 15km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Nove Mesto
01:00
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Kroatien - Deutschland, Highlights aus Wien
03:00
Sport 20
03:15
Handball EHF Europameisterschaft: Hauptrunde Portugal - Schweden, Highlights aus Malmö
05:15
Jänner Rallye, Highlights aus dem Mühlviertel