Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 3a prova (Hong Kong - HKG)
06:30
TG Sport
08:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Short Progam Pairs Torino
08:45
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX -Senior Men Short Program (Torino)
09:30
Radiocorsa
10:30
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Batterie 3a giornata
14:00
Perle di Sport
14:15
Pattinaggio di Figura: Finali Isu Grand Prix-Junior Ladies Free Program (Torino)
15:00
Pattinaggio di Figura: Finali Isu Grand Prix-Junior Ice Dance. Rhythm Dance
15:55
Perle di Sport
16:20
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Ladies Free Skating - Torino
17:15
Ciclocross 2019: (Gare internazionali) Gran Premio Trofeo Mamma e Papa Guerciotti
17:50
Gli Imperdibili -
17:55
Sportabilia
18:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Maschile Beaver Creek (USA)
20:05
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Femminile Lake Louise (CAN)
22:00
Pattinaggio di Figura - Senior Ice Dance Ryhtm Dance Torino
22:55
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Short Program- Torino
23:40
Pattinaggio di figura:ISU GRAND PRIX - Junior Ladies Free Skating - Finali ( Torino )
00:00
TG Sport Notte
00:15
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/200 15a giornata Benevento - Trapani
02:15
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 3a giornata
03:40
LUomo e il Mare
04:10
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Ice Dance - Rhythm Dance Torino
05:05
Pattinaggio di Figura ISU GRAND PRIX - Finali Senior Ice Dance Ryhtm Dance (Torino)
06:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Short Program- Torino
06:30
TG Sport
08:00
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 3a giornata
09:30
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Pairs Free Skating -Torino
10:20
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta:Batterie 4a giornata (Glasgow -UK)
12:55
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Men Free Skating - Torino
13:55
Perle di Sport
14:20
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Pairs Free Skating - Torino
15:20
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Short Program- Torino
15:45
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Men Free Skating - Torino
16:40
Pallanuoto Femminile: Final Six Coppa Italia
18:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Junior Ice Dance Free Dance - Torino
18:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Beaver Creek (USA)
20:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 - Discesa Libera Femminile (Lake Louise - CAN )
21:55
Gli Imperdibili -
22:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ice Dance Free Dance (Torino)
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato
00:30
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX - Senior Ladies Free Skating (Torino)
01:25
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Semifinali e Finali 4a giornata
03:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Maschile Beaver Creek (USA)
05:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 - Discesa Libera Femminile (Lake Louise - CAN)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX Senior Ice Dance Free Dance Torino
09:00
Pattinaggio di Figura Finali ISU GRAND PRIX Senior Ladies Free Skating Torino
10:15
Nuoto 2019: Campionati Europei in Vasca Corta (Glasgow -UK) Eliminatorie 5a giornata
13:00
Ciclocross 2019- Gare internazionali: Ciclocross del Ponte (Fae di Oderzo 2019)
15:00
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 11a giornata: Leo Shoes Modena - Calzedonia Verona
17:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile - prima manche Beaver Creek (USA)
18:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile Lake Louise (CAN)
20:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile - seconda manche Beaver Creek (USA)