Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:35
Memory.
07:30
TG Sport.
07:45
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
09:40
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femminile a Tecnica Classica (Cogne-ITA).
10:50
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile (Are-SWE) 1a manche.
12:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Maschile a Tecnica Classica (Cogne-ITA).
13:45
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
14:10
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile (Are-SWE) 2a manche.
15:25
Ciclismo: Trofeo Laigueglia.
16:25
Atletica Leggera: Campionati Italiani Assoluti Indoor (Ancona-ITA) 3a giornata.
17:45
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
20:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova - Modena Volley.
22:55
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
00:15
Ciclismo: Tour Oman - 2 tappa: Royal Cavalry Oman - Al Bustan.
00:40
Magazine - Campionati Mondiali 2019 di Sci Alpino (Are-SWE).
01:10
Basket: Final Eight Coppa Italia 2019 - Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A - 2018-19 - 22a giornata: Cagliari - Atalanta.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A - 2018-19 - 22a giornata: Frosinone - Lazio.
05:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova - Modena Volley.
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Milan - Cagliari.
09:45
La Domenica Sportiva.
11:30
Atletica Leggera: Campionati Assoluti Indoor (Ancona-ITA) 2a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Sci Alpino: Campionati Mondiali 2019 - Slalom Speciale Maschile (Are-SWE) 2a manche.
14:30
Atletica Leggera: Campionati Assoluti Indoor (Ancona-ITA) 3a giornata.
15:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Feldberg-GER).
17:15
Ski Classics: Gran Fondo (Val Casies-ITA).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe (Calgary-CAN).
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 27a giornata: Rieti - Trapani.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Tour Oman 2019 - tappa 3: Shati Al Qurum - Qurrayyat.
00:40
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova - Modena Volley.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Milan - Cagliari.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: Lazio - Empoli.
05:20
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femminile a Tecnica Classica (Cogne-ITA).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: BOLOGNA-GENOA.
09:50
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 27a giornata:.
11:40
Pattinaggio Velocita: Camp. Mondiali Juniores (Baselga di Piné,TO) - 1a giornata.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Come Eravamo.
14:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
16:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerials - (Moscow - RUS).
17:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
19:00
Atletica Leggera.
20:15
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Modena Volley.
22:30
Oltre la Rete.
23:15
Motocross: Internazionali d'Italia - 3a tappa.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo.
00:45
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 145 Individuale - (Willingen - GER).
01:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Paralleo Maschile/Femminile - (Stoccolma - SWE) City Event.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: SAMPDORIA-FROSINONE.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 23a giornata: BOLOGNA-GENOA.
05:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Half Pipe - (Calgary - CAN).