Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Slalom Parallelo Maschile/Femminile -Cortina dAmpezzo (BZ)
09:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile - prima manche Val dIsere (FRA)
10:35
Nuoto : C.ti Italiani Assoluti Invernali 3 Giornata sessione pomeridiana (Riccione - RN)
12:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile - seconda manche Val dIsere (FRA)
13:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Parallelo Femminile - St. Moritz (SUI)
14:50
Ciclocross 2019: Gare internazionali 35 Gran Premio Citta Di Vittorio Veneto (prova Maschile)
16:15
Tiro con lArco: Roma Archery Trophy Indoor World Series
17:15
Ciclocross 2019: Gare internazionali 35 Gran Premio Citta Di Vittorio Veneto (prova Femminile)
17:55
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 12a giornata: Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes Modena
20:35
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 13a giornata: OriOra Pistoia-Vanoli Basket Cremona
22:35
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 10 km Femminile a tecnica Libera Davos (SUI)
23:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Maschile a tecnica Libera Davos (SUI)
00:50
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 12a giornata: Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes Modena
02:00
Nuoto : C.ti Italiani Assoluti Invernali 1 Giornata sessione pomeridiana (Riccione - RN)
04:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Parallelo Femminile - St. Moritz (SUI)
05:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 11^ Giornata: Pomi¬ Casalmaggiore - Bosca S.Bernardo Cuneo
06:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 11^ Giornata: Pomi¬ Casalmaggiore - Bosca S.Bernardo Cuneo
06:30
TG Sport
08:00
Ciclocross 2019: Gare internazionali 35 Gran Premio citta Di Vittorio Veneto (prova Maschile)
09:05
La Domenica Sportiva
10:30
LAltra DS
11:00
Ciclocross 2019: Gare internazionali 35 Gran Premio Citta Di Vittorio Veneto (prova Femminile)
11:40
Sci Alpino 2019/20: Coppa Europa Slalom Gigante Femminile - Andalo
13:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Maschile + Femminile a tecnica Libera a Squadre Davos (SUI)
14:35
Perle di Sport
14:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Snowboard Cross Montafon (AUT)
16:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Halfpipe Copper Mountain (USA)
17:45
Sci Alpino 2019/20: Coppa Europa Slalom Maschile 2a manche Pozza di Fassa (TN)
19:15
LUomo e il Mare
19:50
C Siamo
20:40
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 19a giornata: Reggio Audace - Padova
22:50
Calcio Totale
00:00
TG Sport Notte
00:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Moguls - Thaiwoo (CHN)
01:45
Sci Alpino 2019/20: Coppa Europa Slalom Maschile -2a manche Pozza di Fassa (TN)
02:00
Nuoto : C.ti Italiani Assoluti Invernali 2 Giornata sessione pomeridiana (Riccione - RN)
04:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Halfpipe Copper Mountain (USA)
04:50
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 16a giornata: ChievoVerona - Juve Stabia
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 16a giornata: ChievoVerona - Juve Stabia
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (16a giornata)
08:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 19a giornata: Reggio Audace - Padova
10:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile prima manche Courcheval (FRA)
11:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Big Air- Pechino (CHN)
13:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile seconda manche Courcheval (FRA)
14:45
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 13a giornata: OriOra Pistoia-Vanoli Basket Cremona
16:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Big Air Pechino (CHN)
18:00
Perle di Sport
18:15
Memory Review - Rullo goal serie A (16a giornata)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Pallanuoto Maschile: World League: Italia-Georgia
20:15
Perle di Sport
20:35
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 10 giornata (recupero) Signor Prestito CMB - Italservice Pesaro
22:30
Perle di Sport