Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Memory Review - Rullo goal serie A (23a giornata)
08:15
Calcio Femminile: Torneo di Viareggio 2020 Finale
10:15
Perle di Sport
10:40
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 38 km Femminile a tecnica Libera (Mass Start) Meraker (NOR)
12:25
Ciclismo 2020 (GS Emilia): Trofeo Laigueglia
13:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 38 km Maschile a tecnica Libera (Mass Start) Meraker (NOR)
14:55
Perle di Sport
15:15
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Singola Mista
16:00
Perle di Sport
17:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Slope Style Calgary (CAN)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Memory Review - Rullo goal serie A (23a giornata)
19:00
RadioCorsa 2020
20:00
Perle di Sport
20:25
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 23a giornata:
22:40
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Singola Mista
23:30
LUomo e il Mare 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 38 km Femminile a tecnica Libera (Mass Start) Meraker (NOR)
01:35
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 38 km Maschile a tecnica Libera (Mass Start) Meraker (NOR)
03:10
Snowboard: Coppa del Mondo 2019/2020 Halfpipe Calgary (CAN)
04:40
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 23a giornata:
06:00
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 23a giornata:
06:30
TG Sport
08:00
Biliardo: 4° prova Circuito FIBIS Challenge 2a giornata
10:15
Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20: Discesa Libera Femminile Crans Montana (SUI) (Cran Montana/SUI)
12:00
RadioCorsa 2020
13:00
LUomo e il Mare 2019/20
13:40
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva- Individuale Maschile
14:50
Calcio Femminile: Torneo di Viareggio 2020 Finale
16:45
Calcio a 5: Campionato Italiano 2019/2020 23a giornata
18:30
TG Sport Sera
18:50
Gli Imperdibili 2019/20
18:55
Perle di Sport
19:25
Sci di Fondo: Gran Fondo Val Casies 2020
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 25a giornata Cosenza - Frosinone
23:00
Magazine Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20
23:30
Magazine Snowboard Coppa del Mondo 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva- Individuale Femminile
01:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
03:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 25a giornata Cosenza - Frosinone
04:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
06:00
LUomo e il Mare 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
09:00
Perle di Sport
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Femminile Crans Montana (SUI)
11:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Femminile
13:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Maschile Femminile a tecnica Classica Trondheim (NOR)
14:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Maschile
15:45
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia 1a Semifinale: Cucine Lube Civitanova - Itas Trentino
18:20
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia 2a Semifinale: Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes Modena
20:55
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata
23:00
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:30
Gli Imperdibili
00:35
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 1a giornata
01:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile - prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
03:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata
04:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)