Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
11:00
10. Internationale Oberösterreich-Radrundfahrt, Highlights
11:15
Mozart 100, Highlights aus Salzburg
11:30
Sport 20
11:45
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
12:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
14:30
Funsport
15:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 1, Highlights
16:00
Sport 20
16:15
Funsport
16:45
Tag 4, Highlights.
20:00
Sport 20
23:00
Sport 20
23:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
02:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: 6, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
03:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
11:00
Sport 20
11:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
14:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: 6, Highlights
15:00
Sport 20
15:15
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
15:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
18:00
Tag 5, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
21:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
21:30
Sport-Bild
22:00
Highlights aus Marseille.
23:00
Sport 20
23:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
02:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 7, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
09:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
09:30
Sport-Bild
10:00
Highlights aus Marseille.
11:00
Sport 20
11:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
14:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 7, Highlights
15:00
LIVE FIA Pressekonferenz Formel 1 Spielberg
16:00
Station Sarnon, Highlights.
16:30
Sport 20
16:45
Tag 6, Highlights.
17:45
Semifinale 1 aus Bologna.
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 1 aus Le Havre.
23:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Semifinale 2, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
01:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:30
Sport-Bild
02:00
Highlights aus Marseille.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights