Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:48
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:09
Kitzbühel Slalom 2019.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
07:54
Sport 20
08:07
Fußball.
08:37
Fußball.
09:23
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
10:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
11:01
Skisprung Damen Weltcup: HS 94, Highlights aus Ljubno
12:28
Sport 20
12:42
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
12:58
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
13:54
FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
14:58
IBSF Bob Weltmeisterschaft: Zweier Bob der Herren 1. und 2.Lauf, Highlights aus Altenberg
15:58
Sport 20
16:12
spusu Handball Liga Austria: 4. Qualirunde Linz AG - Insignis WestWien, Highligts aus Linz
17:57
Handball EHF Europameisterschaft: Österreich - Weißrussland, Highlights aus Wien
19:02
Sportbild
19:29
Tischtennis Frauen Champions League Viertelfinale: Linz AG Froschberg Linz - Metz, Highlights
20:02
Sport 20
20:14
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
21:14
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
22:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
23:00
Folge 11 - Calgary.
00:00
Sport 20
00:12
Fußball.
00:41
Fußball.
01:23
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
02:21
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
03:01
Skisprung Damen Weltcup: HS 94, Highlights aus Ljubno
04:29
Sport 20
04:41
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
04:57
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
06:22
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:42
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
07:04
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
07:47
Kitzbühel SuperG 2019.
08:00
Sport 20
08:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
09:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
10:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
11:00
Folge 11 - Calgary.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball.
12:50
Fußball.
13:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
14:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
15:00
Skisprung Damen Weltcup: HS 94, Highlights aus Ljubno
16:30
Sport 20
16:45
Judo European Open, Highlights aus Oberwart
17:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup 15km klassisch Verfolgung Damen, Highlights aus Trondheim
18:00
FIS Langlauf Weltcup 30km klassisch Verfolgung Herren, Highlights aus Trondheim
19:00
HS 97, Highlights aus Rasnov.
20:00
Sport 20
20:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana.
21:15
Abfahrt der Damen - Samstag, Highlights aus Crans Montana.
22:15
Kombination der Damen, Highlights aus Crans Montana.
23:00
HS 97, Highlights aus Rasnov.
00:00
Sport 20
00:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
01:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
02:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
03:00
Sport 20
03:15
Fußball.
03:50
Fußball.
04:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
05:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
06:00
Sölden 2018.
06:18
CSI Wr.Neustadt.
06:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:02
Dressur18.
07:17
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 7.
07:40
Schladming Nightrace 2019.
08:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana.
09:00
Abfahrt der Damen - Samstag, Highlights aus Crans Montana.
10:00
Herren 1. Lauf aus Altenberg.
11:10
Funsport
12:00
Herren 2. Lauf aus Altenberg.
13:10
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
14:10
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz
14:55
Funsport
15:00
Folge 11 - Calgary.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball.
16:50
Fußball.
17:30
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
18:20
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Damen, Highlights aus Antholz
19:00
Episode 15 - Yuzawa Naeba, Garmisch.
19:30
Folge 12 - Pyeongchang.
20:00
Sport 20
20:15
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz
20:45
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
21:45
FIA Formel E: 4. Rennen - Mexico City, Highlights
22:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
23:00
HS 97, Highlights aus Rasnov.
00:00
Sport 20
00:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana.
01:15
Abfahrt der Damen - Samstag, Highlights aus Crans Montana.
02:15
Kombination der Damen, Highlights aus Crans Montana.
03:00
Sport 20
03:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Damen, Highlights aus Antholz
04:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
05:15
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Massenstart der Herren, Highlights aus Antholz