Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:30
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:12
Volleyball Champions League Herren Qualifikation: 2. Runde Zadruga Aich/Dob - Zagreb, Highlights
10:54
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
13:22
Eishockey Champions League: Färjestad Karlstad - Frölunda Indians, Highlights
21:31
Folge 2.
21:47
Station 10: Südafrika, Highlights aus Kapstadt.
22:34
Funsport
22:58
Tanzen Staatsmeisterschaften Latein, Highlights aus St.Veit an der Glan
23:50
Semifinale 2 aus Goiania.
02:01
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
03:02
Volleyball Europameisterschaft: Semifinale 1: Polen - Slowenien, Highlights
05:30
Funsport
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:55
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
10:55
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
12:00
LIVE Pressekonferenz ÖFB Team vor Österreich - Nordmazedonien aus Wien
12:30
Funsport
15:30
Funsport
22:01
ERC Rallye Station 8 - Ungarn, Highlights.
22:45
Funsport
23:01
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
02:01
Station 10: Südafrika, Highlights aus Kapstadt.
03:00
Funsport
03:15
Volleyball Champions League Herren Qualifikation: 2. Runde Zadruga Aich/Dob - Zagreb, Highlights
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:55
Folge 104.
08:55
Folge 104.
14:15
UEFA Womens EURO 2021 Qualifikation Österreich - Kasachstan, Highlights aus Wien
15:45
Funsport
21:00
Pool Europameisterschaft, Highlights aus Treviso
22:30
Folge 4.
23:00
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz
02:00
Fußball U21 Europameisterschaft 2021 Qualifikation - Österreich - Kosovo, Highlights aus Ried
03:00
Tischtennis ITTF World Platinum Austrian Open, Highlights aus Linz