Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Reiten.
06:07
Dressur18.
06:21
Springreiten.
06:30
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:46
Volleyball cup Herren.
07:00
Ballsport.
07:09
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
09:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
10:45
Funsport
11:00
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
11:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball
12:50
Fußball
13:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
14:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
15:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
16:00
Sport 20
16:15
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
19:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
19:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Grand Prix von Bahrain, Highlights aus Manama.
22:45
Funsport
23:00
Sport-Bild
23:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
00:00
Sport 20
00:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
01:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
05:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
06:00
SA 20:15 1.SDG.
06:11
CSI Wr.Neustadt.
06:21
Volleyball cup Herren.
06:35
Götzis 2018.
06:47
Judo.
07:22
Götzis Siebenkampf.
07:32
Pferdesport Lassee.
07:35
Ballsport.
07:45
Amadeus Indoors.
08:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
10:00
Leichtathletik Lukas Weißhaidinger, Gregor Höfler vor der Diamond League.
11:00
Sport-Bild
11:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
12:00
Sport 20
12:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
13:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
14:45
Funsport
15:00
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
15:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball
16:50
Fußball
17:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
18:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
19:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Fußball
21:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
23:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
23:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
00:00
Sport 20
00:15
Grand Prix von Bahrain, Highlights aus Manama.
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
04:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
05:45
Funsport
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Fußball
09:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
11:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
11:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
12:00
Sport 20
12:15
Grand Prix von Bahrain, Highlights aus Manama.
14:45
Funsport
15:00
Sport-Bild
15:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
16:00
Sport 20
16:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
17:15
Viertelfinale Insignis WestWien - Bregenz aus der Südstadt.
19:00
24. Runde - 1.Hälfte Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt.
20:00
Sport 20
20:15
24. Runde - 2.Hälfte Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt.
21:45
Folge 82.
22:15
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
23:00
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
00:00
Sport 20
00:15
Fußball
00:50
Fußball
01:30
Spezial - Der Sportjahresrückblick aus dem Jahr 1968.
03:00
Sport 20
03:15
Grand Prix von Bahrain, Highlights aus Manama.