Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
06:45
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 6a giornata - sessione mattutina
09:40
Memory Review - Rullo goal serie A
09:45
Sportabilia
10:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 14a giornata: Avellino - Potenza
12:05
Calcio Fifa: Mondiali U17 Quarti di Finale
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Orientamento Coppa Italia Sprint Distance WRE
15:00
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 6a giornata - sessione serale
16:00
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 - 2a prova - Glasgow (UK)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Memory Review - Rullo goal serie A
19:05
Perle di Sport
19:30
Diretta Azzurra
20:00
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 4a tappa SHISEIDO Cup of China (Chongging - CHN)
21:35
Corsa in Montagna 2019: Garda Half Marathon
22:05
Orientamento Coppa Italia Sprint Distance WRE
22:35
Ciclocross: Campionati Europei 2019 Professionisti Uomini
00:00
TG Sport Notte
00:15
Magazine Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera
00:45
Memory Review - Rullo goal serie A
01:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/2020 12a giornata: Crotone - Ascoli
03:50
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 14a giornata: Avellino - Potenza
05:40
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 2a prova Glasgow (UK)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
06:45
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 7a giornata - sessione mattutina
08:55
Memory Review - Rullo goal serie A
09:05
Ciclocross: Campionati Europei 2019 Professionisti Uomini
10:15
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari
12:00
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 4a tappa SHISEIDO Cup of China (Chongging - CHN)
13:30
Corsa in Montagna:Garda Half Marathon 2019
14:00
Diretta Azzurra
14:30
Sportabilia.
15:00
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 7a giornata - sessione serale
18:10
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:00
Diretta Azzurra
19:25
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 5a giornata Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia - Globo Banca Popolare del Frusinate Sora
22:00
Magazine Euro 2020
22:30
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 4a tappa SHISEIDO Cup of China (Chongging - CHN)
00:00
TG Sport Notte
00:15
Magazine Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera
00:45
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 4a tappa SHISEIDO Cup of China (Chongging - CHN)
02:00
Basket: Campionato Italiano 2019/2020 8a giornata Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari
03:50
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca - 11a giornata (anticipo):Cucine Lube Civitanova -Sir Safety Conad Perugia
05:50
Ciclocross: Campionati Europei 2019 -Professionisti Donne e Uomini
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
06:45
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 8a giornata - sessione mattutina
09:30
Memory Review - Rullo goal serie A
09:45
Ciclismo su Pista Coppa del Mondo 2019 2a prova Glasgow (UK)
12:15
Pattinaggio di Figura - ISU GRAND PRIX - 4a tappa SHISEIDO Cup of China (Chongging - CHN)
14:00
Corsa in Montagna:Garda Half Marathon 2019
14:30
LUomo e il Mare
15:00
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera 8a giornata - sessione serale
18:15
Perle di Sport
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
19:00
RadioCorsa
20:00
Diretta Azzurra
20:30
Pallavolo Maschile: Super Lega Credem Banca 5a giornata Kioene Padova - Sir Safety Conad Perugia
23:00
Reparto Corse 2019
23:50
Calcio Fifa: Mondiali U17 2a SemiFinale
00:45
TG Sport Notte
00:56
Calcio Fifa: Mondiali U17 2a SemiFinale
02:00
Magazine Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Atletica Leggera
02:30
Calcio Fifa: Mondiali U17 1a SemiFinale
04:20
Ciclocross: Campionati Europei 2019 -Professionisti Donne e Uomini