Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Eishockey WM 2019.
06:30
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:04
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 2.
07:27
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 11.
08:00
Episode 15 - Yuzawa Naeba, Garmisch.
08:30
Folge 12 - Pyeongchang.
09:00
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz
09:30
Damen 1. Lauf aus Altenberg.
10:40
Funsport
11:00
Damen 2. Lauf aus Altenberg.
12:10
Funsport
13:00
Herren 3. Lauf aus Altenberg.
14:10
Funsport
15:00
Herren 4. Lauf aus Altenberg.
16:10
IBU Biathlon Weltmeisterschaft: Staffel der Herren, Highlights aus Antholz
17:10
Funsport
17:30
500m Sprint der Damen aus Hamar.
18:10
Tischtennis Frauen Champions League Viertelfinale: Linz AG Froschberg Linz - Metz, Highlights
18:40
Funsport
18:50
1000m Sprint der Damen aus Hamar.
19:00
18. Runde 1. Hälfte FAC Wien - Horn aus Wien.
20:00
Sport 20
20:15
18. Runde 2. Hälfte FAC Wien - Horn aus Wien.
21:15
Schule bewegt Folge 4.
21:45
LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup: Big Air der Damen aus Destne
23:00
Episode 15 - Yuzawa Naeba, Garmisch.
23:30
Folge 12 - Pyeongchang.
00:00
Sport 20
00:15
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz
00:45
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
01:45
FIA Formel E: 4. Rennen - Mexico City, Highlights
02:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana.
04:15
Abfahrt der Damen - Samstag, Highlights aus Crans Montana.
05:15
Kombination der Damen, Highlights aus Crans Montana.
06:00
Parallel-Riesenslalom aus Pyeongchang.
07:30
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 9.
08:00
Folge 3.
08:30
Schule bewegt Folge 4.
09:00
Folge 3.
09:30
Damen 3. Lauf aus Altenberg.
10:30
500m Sprint der Damen aus Hamar.
11:05
Damen 4. Lauf aus Altenberg.
12:10
Funsport
12:25
15km klassisch der Herren aus Lahti.
13:05
1000m Sprint der Damen aus Hamar.
13:45
Vierer Bob der Herren 1. Lauf aus Altenberg.
14:20
Damen 2. Lauf aus Königssee.
15:20
Vierer Bob der Herren 2. Lauf aus Altenberg.
16:10
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: 10km klassisch der Damen aus Lahti
17:00
LIVE / Zeitversetzt Pressekonferenz Europäischer Volleyballverband aus Wien
17:30
HS 97, Highlights aus Rasnov.
18:30
Sport 20
18:45
Funsport
19:00
Parallel - Riesenslalom aus Blue Mountain.
20:30
LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup: Big Air der Herren aus Destne
21:15
Rodel Weltcup: Doppelsitzer, Highlights aus Königssee
22:30
FIL Naturbahnrodel Weltcup, Highlights aus Umhausen
23:00
Fußball 2.Liga: 18. Runde FAC Wien - Horn, Highlights aus Wien
01:00
Funsport
01:15
Schule bewegt Folge 4.
01:45
LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup: Big Air der Damen, Highlights aus Destne
03:00
Funsport
03:15
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften, Highlights aus Linz
03:45
Riesenslalom der Herren, Highlights aus Yuzawa Naeba.
04:45
FIA Formel E: 4. Rennen - Mexico City, Highlights
05:00
FIA WEC: 6 Stunden von Cota/Lone Star Le Mans, Highlights
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 3.
06:20
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 5.
06:41
Fußball Bundealiga 19/20: Runde 6.
07:04
Eishockey WM 2019.
07:14
CSI Wr.Neustadt.
07:24
Judo.
08:00
Folge 3.
08:30
Schule bewegt Folge 4.
09:00
Folge 3.
09:30
Schule bewegt Folge 4.
10:00
Team Event aus Altenberg.
11:10
LIVE / Zeitversetzt Rodel Weltcup: Herren 1. Lauf aus Königssee
11:30
Herren 2. Lauf aus Königssee.
12:45
Funsport
13:00
Vierer Bob der Herren 3. Lauf aus Altenberg.
14:05
Team Staffel aus Königssee.
14:30
Vierer Bob der Herren 4. Lauf aus Altenberg.
15:40
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Staffel der Damen aus Lahti
16:40
LIVE / Zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Staffel der Herren aus Lahti
17:45
Finale der Damen aus Graz.
20:00
Sport 20
20:15
Finale der Herren aus Graz.
23:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Snowboard Weltcup: Parallel - Riesenslalom aus Blue Mountain
00:00
LIVE / Zeitversetzt FIS Freestyle Weltcup: Big Air, Highlights der Herren aus Destne
00:45
Rodel Weltcup: Doppelsitzer, Highlights aus Königssee
02:00
FIL Naturbahnrodel Weltcup, Highlights aus Umhausen
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball 2.Liga: 18. Runde FAC Wien - Horn, Highlights aus Wien
05:15
Schule bewegt Folge 4.