Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
LUomo e il Mare 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
09:00
Perle di Sport
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Discesa Libera Femminile Crans Montana (SUI)
11:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Femminile
13:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 Sprint Maschile Femminile a tecnica Classica Trondheim (NOR)
14:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Maschile
15:45
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia 1a Semifinale: Cucine Lube Civitanova - Itas Trentino
18:20
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia 2a Semifinale: Sir Safety Conad Perugia - Leo Shoes Modena
20:55
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata
23:00
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
90° Minuto del Sabato 2019/20
00:30
Gli Imperdibili
00:35
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 1a giornata
01:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile - prima manche Yuzawa Naeba (JPN)
03:00
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2019/2020 20a giornata
04:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
06:00
Magazine Sci Alpino Coppa del Mondo 2019/20
06:30
TG Sport
08:00
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Staffetta Femminile
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Maschile seconda manche Yuzawa Naeba (JPN)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Super G Femminile - prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
12:00
Perle di Sport
12:25
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Femminile
13:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
14:55
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Maschile
16:00
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 2a giornata (sessione pomeridiana)
17:55
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - Finale
20:35
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020: 1a Tappa: Dubai Safari Park - Al Marjan Island
22:30
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 15 km Femminile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
23:30
Atletica Leggera Fidal: Campionati Assoluti Indoor - 2020 2a giornata (sessione mattutina)
01:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Femminile- prova di Combinata Alpina (Crans Montana/ SUI)
02:15
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020: 1a Tappa: Dubai Safari Park - Al Marjan Island
04:30
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - Finale
06:00
Pallavolo Maschile: Final Four Coppa Italia - Finale
06:30
TG Sport
08:00
Atletica Leggera Fidal - Campionati Assoluti Indoor 2020 1a giornata
09:45
La Domenica Sportiva 2019/20
11:15
LAltra DS 2019/20
11:45
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 : 2a Tappa: The Pointe Palm Jumeirah - Hatta Dam
13:45
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Femminile
14:35
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - Anterselva Mass Start Maschile
15:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Moguls (Lake Tazawako /JPN)
17:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2019/20 30 km Maschile ad Inseguimento tecnica Classica (Trondheim/NOR)
18:30
TG Sport Sera
18:50
Dribbling 2019/20
19:35
Perle di Sport
19:50
C Siamo 2019/20
20:40
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
22:50
Calcio Totale 2019/20
00:00
TG Sport Notte
00:15
Ciclismo : UAE - United Arab Emirates Tour 2020 2a Tappa: The Pointe Palm Jumeirah - Hatta Dam
02:15
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 27a giornata: Pro Vercelli - Novara
04:00
Perle di Sport
04:20
Luomo e il mare 2019/20
04:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2019/20 Moguls (Lake Tazawako /JPN)