Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
09:10
Fußball FIFA Womens World Cup Magazin
10:00
Austrian Football League: Semifinale 2 Vienna Vikings - Prag Black Panthers, Highlights aus Wien
11:00
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Budapest Tag 3
12:00
FIA Formel E Saisonfinale, Highlights aus New York
13:30
LIVE / Zeitversetzt Red Bull Cliff Diving, Highlights aus Beirut
14:15
Funsport
15:00
Hockey Länderspiel Herren Österreich - Schottland, Highlights aus Wien
16:30
FIA Formel E Saisonfinale, Highlights aus New York
18:00
Austrian Football League: Semifinale1: Swarco Raiders Tirol-Danube Dragons, Highlights
19:00
Sport-Bild
19:30
Langlauf Neuorientierung im ÖSV - Interview, Highlights aus Innsbruck
19:45
Pannonia Carnuntum Rallye, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Hypo Mehrkampfmeeting Götzis 2019 Damen, Highlights
22:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Damen, Highlights
23:00
Austrian Football League: Semifinale1: Swarco Raiders Tirol-Danube Dragons, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
01:10
Fußball FIFA Womens World Cup Magazin
02:00
Austrian Football League: Semifinale 2 Vienna Vikings - Prag Black Panthers, Highlights aus Wien
03:00
Fußball freundschaftliches Länderspiel: Rapid Wien - FC Nürnberg, Highlights aus Wien
05:00
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Budapest Tag 3
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Hypo Mehrkampfmeeting Götzis 2019 Damen, Highlights
10:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Damen, Highlights
11:00
Austrian Football League: Semifinale1: Swarco Raiders Tirol-Danube Dragons, Highlights
12:00
Sport 20
12:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
13:10
Fußball FIFA Womens World Cup Magazin
14:00
Austrian Football League: Semifinale 2 Vienna Vikings - Prag Black Panthers, Highlights aus Wien
15:00
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Budapest Tag 3
16:00
FIA Formel E Saisonfinale, Highlights aus New York
17:30
LIVE / Zeitversetzt Red Bull Cliff Diving, Highlights aus Beirut
18:15
Funsport
19:00
Austrian Ultimate Frisbee Europameisterschaft, Highlights aus Györ
20:00
Sport 20
20:15
Pro Draft Live Show aus London.
22:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Herren, Highlights
23:00
Sport-Bild
23:30
Langlauf Neuorientierung im ÖSV - Interview, Highlights aus Innsbruck
23:45
Pannonia Carnuntum Rallye, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Hypo Mehrkampfmeeting Götzis 2019 Damen, Highlights
02:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Damen, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
04:10
Fußball FIFA Womens World Cup Magazin
05:00
Austrian Football League: Semifinale 2 Vienna Vikings - Prag Black Panthers, Highlights aus Wien
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Formula1 eSports - Pro Draft Live Show, Highlights aus London
10:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Herren, Highlights
11:00
Sport-Bild
11:30
Funsport
11:45
Pannonia Carnuntum Rallye, Highlights
12:00
Sport 20
12:15
Hypo Mehrkampfmeeting Götzis 2019 Damen, Highlights
14:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Damen, Highlights
15:00
Austrian Football League: Semifinale1 Semifinale 2 Swarco Raiders Tirol-Danube Dragons, Highlights a
16:00
Sport 20
16:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
17:10
Fußball FIFA Womens World Cup Magazin
18:00
Austrian Football League: Semifinale 2 Vienna Vikings - Prag Black Panthers, Highlights aus Wien
19:00
Sport
20:00
Sport 20
20:15
Wachauer Radtage, Highlights
20:45
Grand Prix von Großbritannien, Highlights.
22:45
Funsport
23:00
Austrian Ultimate Frisbee Europameisterschaft, Highlights aus Györ
00:00
Sport 20
00:15
Formula1 eSports - Pro Draft Live Show, Highlights aus London
02:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Herren, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Hypo Mehrkampfmeeting Götzis 2019 Damen, Highlights
05:00
Beachvolleyball World Tour Baden Finale Damen, Highlights