Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
05:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 3a giornata (Gruppo D) Germania - ITALIA.
06:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 3a giornata (Gruppo D) Germania - ITALIA.
06:45
TG Sport.
08:00
Memory DOC.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Tuffi - 9a giornata - 1a parte - Tuffi Semifinale 10m M.
09:35
Memory DOC.
09:50
Ciclismo Femminile: La Course by le Tour de France 2019.
12:45
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 8a giornata: Sincro Finale Squadra prog. libero.
13:30
Memory DOC.
13:50
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 13a tappa: Pau - Pau (Crono individuale).
15:15
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile-3a giornata: (Gruppo D) Germania- Italia.
16:30
IMPERDIBILI.
16:35
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - 3a giornata (Gruppo A) Serbia - Grecia.
18:00
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 2a giornata.
20:25
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
21:00
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina- SANPA Tournament: ITALIA - USA.
22:45
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - Sessione pomeridiana 2a giornata (batterie+ Semifinali/Finali).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:15
Pugilato: Campionato Italiano Piuma - Marcello Matano vs Mohamed Khalladi.
02:05
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - Sessione pomeridiana 2a giornata (batterie+ Semifinali/Finali).
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
06:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Ottavo di Finale (Spareggi).
08:05
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Ottavo di Finale (Spareggi).
09:35
Perle di Sport.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Ottavo di Finale (Spareggi).
11:05
Perle di Sport.
11:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Femminile - Ottavo di Finale (Spareggi).
12:35
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 9a giornata - 2a parte - Sincro Finale Combinato prog. libero.
13:30
Ciclismo: Tour de France 2019 - Anteprima Tour: 14a tappa: Tarbes - Tourmalet Bareges.
15:15
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello gara 1.
16:30
Perle di Sport.
17:00
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Nuoto Sincronizzato - 9a giornata: Sincro Gala.
18:00
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 3a giornata.
20:25
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:55
Calcio: Campionati Europei Under 19 - 3a giornata Guppo A Spagna - Italia.
23:05
Reparto Corse 2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:20
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello gara 1.
02:35
Tiro con l'Arco: Coppa del Mondo - 3a tappa: Berlino (GER).
03:30
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - Sessione pomeridiana/serale 3a giornata (Semifinali/Finali).
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
06:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Eliminatorie (Spareggi).
08:05
Perle di Sport.
08:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Eliminatorie (Spareggi).
09:35
Perle di Sport.
09:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Eliminatorie (Spareggi).
11:05
Perle di Sport.
11:25
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) Pallanuoto Maschile - Eliminatorie (Spareggi).
12:35
Perle di Sport.
12:55
Mondiali Gwangju 2019 (Sud Corea) - Nuoto: Semifinali e Finali 1a giornata.
15:20
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello - gara 2.
16:20
Scherma: Campionato Mondiale 2019 - 4a giornata.
20:00
Ciclismo: Tour de France 2019 - Tour di Sera.
20:30
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - 4a giornata.
22:30
Rally Motor Show - Rally Roma Capitale.
00:00
Ciclismo - Tour di Notte 2019.
01:00
Atletica Leggera 2019: Campionati Europei Under 20,Boras (SWE) - 4a Giornata.
05:00
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Mugello - gara 2.