Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Fußball U21 Europameisterschaft 2021 Qualifikation - England - Österreich, Highlights
10:00
Eishockey Champions League Biel-Bienne - KAC, Highlights
11:00
Sport-Bild
11:30
Funsport
12:00
Funsport
12:15
Bruno Gala, Highlights aus Wien
13:30
Österreich - Israel, Highlights aus Wien.
15:00
Tanzen World Latin, Highlights aus Moskau
16:00
Funsport
16:15
Springreiten CSI***, Highlights aus Wr.Neustadt
16:45
DTM Saisonfinale, Highlights aus Hockenheim
18:10
WRC Rallye Großbritannien, Highlights.
19:00
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Tennis ATP 500 Erste Bank Open 2018, Highlights aus Wien
22:15
Station 8 - Sachsenring.
22:45
Station 5 - Budapest.
23:00
Fußball U21 Europameisterschaft 2021 Qualifikation - England - Österreich, Highlights
01:00
Eishockey Champions League Biel-Bienne - KAC, Highlights
02:00
9. Runde JU Raika Pinzgau - ASKÖ Reichraming, Highlights.
02:20
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Bruno Gala, Highlights aus Wien
04:30
Österreich - Israel, Highlights aus Wien.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Tennis ATP 500 Erste Bank Open 2018, Highlights aus Wien
10:15
Station 8 - Sachsenring.
10:45
Station 5 - Budapest.
11:00
Fußball U21 Europameisterschaft 2021 Qualifikation - England - Österreich, Highlights
13:00
Eishockey Champions League Biel-Bienne - KAC, Highlights
14:00
9. Runde JU Raika Pinzgau - ASKÖ Reichraming, Highlights.
14:20
Funsport
15:00
Sport-Bild
15:30
Funsport
16:00
Sport 20
16:15
Bruno Gala, Highlights aus Wien
17:30
Österreich - Israel, Highlights aus Wien.
19:00
Breakdance Weltmeisterschaft, Highlights aus Nanjing
20:00
Sport 20
20:45
Brazilian Jiu-Jitsu Austrian Open, Highlights aus Leobersdorf
21:00
Grand Prix von Japan, Highlights aus Suzuka.
23:00
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Tennis ATP 500 Erste Bank Open 2018, Highlights aus Wien
02:15
Station 8 - Sachsenring.
02:45
Station 5 - Budapest.
03:00
Fußball U21 Europameisterschaft 2021 Qualifikation - England - Österreich, Highlights
05:00
Eishockey Champions League Biel-Bienne - KAC, Highlights
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Sport 20
08:45
Brazilian Jiu-Jitsu Austrian Open, Highlights aus Leobersdorf
09:00
Grand Prix von Japan, Highlights aus Suzuka.
11:00
Funsport
12:00
LIVE Eishockey Champions League Play off Draw aus Helsinki
12:30
Tennis ATP 500 Erste Bank Open 2018, Highlights aus Wien
14:30
Station 8 - Sachsenring.
15:00
Fußball U21 Europameisterschaft 2021 Qualifikation - England - Österreich, Highlights
17:00
Eishockey Champions League Biel-Bienne - KAC, Highlights
18:00
9. Runde JU Raika Pinzgau - ASKÖ Reichraming, Highlights.
18:20
Funsport
19:00
11. Runde 1.Hälfte Blau Weiß Linz - FAC Wien aus Linz.
20:00
Sport 20
20:15
11. Runde 2.Hälfte Blau Weiß Linz - FAC Wien aus Linz.
22:00
Folge 28.
22:30
Funsport
23:00
Breakdance Weltmeisterschaft, Highlights aus Nanjing
00:00
Sport 20
00:45
Brazilian Jiu-Jitsu Austrian Open, Highlights aus Leobersdorf
01:00
Grand Prix von Japan, Highlights aus Suzuka.
03:00
Sport 20
03:15
Tennis ATP 500 Erste Bank Open 2018, Highlights aus Wien
05:15
Station 8 - Sachsenring.