Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Ciclismo 49° Gran Fondo Internazionale Nove Colli.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off Nazionale - 1° turno andata Monza - Imolese.
09:50
La Domenica Sportiva.
11:35
L'altra DS.
12:05
Magazine: Orientamento.
12:35
Motocross: World Championship MX GP - 6a tappa: Portogallo Agueda - gara 2.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Triathlon 2019 - Grand Prix.
14:35
Calcio: Camp. Europei Under 17: Finale Olanda - ITALIA.
15:45
Calcio: Camp. Europei Under 17: Finale Olanda - ITALIA.
16:55
Memory doc.
17:05
Automobilismo C.to Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Endurance - Misano Adriatico.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Ginnastica Ritmica: Campionati Europei 2019 Finali Individuali - (Baku - AZE).
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 2: Banco di Sardegna Sassari - Happy Casa Brindisi.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.
01:15
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 2: Banco di Sardegna Sassari - Happy Casa Brindisi.
03:05
Motocross: World Championship MX GP - 6a tappa: Portogallo Agueda - gara 2.
03:55
Ippica: Derby di Galoppo (Capannelle - RM) - 136a edizione.
04:10
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 1a parte.
05:10
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Endurance - Misano Adriatico.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: ROMA-JUVENTUS.
09:50
Perle di Sport.
10:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 2.
12:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 9a tappa - Riccione - San Marino.
12:50
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 10a tappa - Ravenna - Modena.
13:40
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 10a tappa - Ravenna - Modena (147 Km).
14:30
Rugby 2019: Campionati Italiano Top 12 - Finale scudetto:.
16:20
Biliardo: Boccette Finali Master Goriziana.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
Motocross: World Championship MX GP - 6a tappa: Portogallo Agueda - gara 2.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 2.
22:30
Triathlon 2019: Grand Prix.
23:15
Perle di Sport.
23:30
L'Uomo e il mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:15
Sport da Combattimento: Fight Clubbing - 2a parte.
02:15
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 2.
04:15
Ciclismo 49° Gran Fondo Internazionale Nove Colli.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FIORENTINA-MILAN.
09:50
Come Eravamo.
10:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 10a tappa - Ravenna - Modena (147 Km).
11:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
14:30
Perle di Sport.
15:00
Magazine Chelsea - rubrica calco int. (Premier League 2018-19).
18:00
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Semifinali - gara 1.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019: TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
22:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off Nazionale - 1° turno ritorno.