Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
08:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
11:00
Sport 20
11:15
Funsport
11:45
4. Station Silverstone, Highlights.
12:15
Funsport
13:00
Tag 2 aus Gwangju.
15:00
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Falsterbo
16:00
Sport 20
16:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC/ESV Parndorf 1919 - FC Red Bull Salzburg, Highlights aus Parndorf
19:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Herren, Highlights von der Donauinsel
20:00
Sport 20
20:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
21:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
23:00
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
23:15
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
23:30
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
00:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights
05:30
4. Station Silverstone, Highlights.
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
09:45
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
11:00
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
11:15
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
11:30
Funsport
12:00
Sport 20
12:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
12:45
Funsport
13:00
Tag 3 aus Gwangju.
15:20
Funsport
15:50
Sport 20
16:05
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SC Neusiedl am See 1919 - GAK 1902, Highlights
18:20
4. Station Silverstone, Highlights.
18:50
Funsport
19:00
Sport-Bild
19:30
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
20:00
Sport 20
20:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
22:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
23:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Herren, Highlights von der Donauinsel
00:00
Sport 20
00:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
01:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
03:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
10:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
11:00
Sport 20
11:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
12:45
Funsport
13:00
Tag 4 aus Gwangju.
15:20
3.Station - Spielberg, Highlights vom Red Bull Ring.
15:35
4.Station - Deutschland, Highlights vom Nürburgring.
15:50
Großglockner Berglauf 2019, Highlights
16:20
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 1 aus Gwangju
18:35
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Golf European Challenge Tour, Highlights aus Adamstal
21:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
23:00
Sport-Bild
23:30
Ironman Austria, Highlights aus Klagenfurt
00:00
Sport 20
00:15
UNIQA ÖFB Cup: 1. Runde SV Union Stein Reinisch Raiffeisen Allerheiligen - Rapid Wien, Highlights
02:00
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 3 aus Gwangju
03:00
Sport 20
03:15
DTM Deutschland, Highlights vom Assen
04:45
Schwimm Weltmeisterschaften, Highlights Tag 2 aus Gwangju