Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RTR Planeta
09:00
Kazhdyy budniy den' televizionnyy priem vedut luchshie praktikuyushchie vrachi nashey strany.
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:30
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:30
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:50
Dokumentalnyj Film
14:20
Tajny Sledstvija
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:15
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
17:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:20
Russkaya Seriya
23:40
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
23:55
Poznavatel'naya programma o sovremennoy klassicheskoy muzyke.
00:35
Tajny Sledstvija
02:05
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
03:10
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
04:31
Prjanichnyj domik
05:00
Utro Rossii
09:00
Kazhdyy budniy den' televizionnyy priem vedut luchshie praktikuyushchie vrachi nashey strany.
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:30
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:30
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:55
Dokumentalnyy tsikl o rossiyskikh khudozhnikakh- peredvizhnikakh.
14:20
Tajny Sledstvija
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:15
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
17:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:20
Nazhivka dlja angela
00:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
00:20
Pechki-lavochki
01:00
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
01:15
Sklifosovskij
02:50
Tajny Sledstvija
04:24
Moja Planeta
04:31
Dokumentalnyy tsikl o rossiyskikh khudozhnikakh- peredvizhnikakh.
05:00
Utro Rossii
09:00
Kazhdyy budniy den' televizionnyy priem vedut luchshie praktikuyushchie vrachi nashey strany.
10:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
10:30
Dokumentalnyy film- intervyu o sudbe Borisa Korchevnikova.
11:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
13:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:30
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
13:55
Dokumentalnyy tsikl o rossiyskikh khudozhnikakh- peredvizhnikakh.
14:20
Tajny Sledstvija
16:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
16:15
Real'nye problemy obychnykh lyudey, okazavshikhsya v slozhnykh zhiznennykh situatsiyakh.
17:40
Tok-shou s Ol'goy Skabeevoy i Evgeniem Popovym.
19:00
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
20:20
Nazhivka dlja angela
00:05
Besukoriznennaya tochnost' v rabote s informatsiei, korrektnost' v podache materialov - preimuschtva soveremennyh 'Vestei'.
00:20
Iskateli
01:05
V programme rasskazyvaetsya o samykh znachitel'nykh sobytiyakh v mire iskusstva, a takzhe o novostyah rossiyskoy kul'tury.
01:20
Sklifosovskij
02:50
Tajny Sledstvija
04:24
Moja Planeta
04:31
Dokumentalnyy tsikl o rossiyskikh khudozhnikakh- peredvizhnikakh.
05:00
Utro Rossii